ОПУБЛИКОВАЛ: programist
13 декабря 2008

YouTube для PSP или маленькая революция

Скажи: "Нет конвертации!"



Вышел новый PSPTube, который является самым лучшим плеером на сегодняшний день! Поддерживает такие форматы как avi, flv и другие!

Установка
1)Скачать этот архив
2)Папку из архива скинуть на PSP в X/PSP/GAME (где Х-ваша карта памяти)
3)Запустить из меню игра и насаждаться программой!
 

 

Описание

Работа в оффлайн режиме:
Все ваши FLV и AVI ролики необходимо скопировать в подпапку /favorites/. Если вы хотите, чтобы кроме названия ролика в списке также отображалась картинка предпросмотра, то в эту же папку необходимо скопировать подходящую JPG картинку размером 130*97, переименованную в *.THM. Имя картинки должно полностью совпадать с именем ролика. Например:

my_video.flv – сам ролик
my_video.THM – картинка предпросмотра

Перед запуском переставьте переключатель Wi-Fi в положение ВЫКЛ., чтобы программа не приставала к вам с просьбой выйти в интернет. Вы сразу увидите список доступных для воспроизведения роликов. Остается только нажать на крестик и наслаждаться просмотром. В программу встроена простенькая перемотка и возможность поставить ролик на паузу кнопкой START. Растяжение экрана производится кнопкой SELECT. Словом, ничего сложного, всё интуитивно понятно.

Работа в онлайн режиме:
Здесь вам уже не обойтись без быстрого Wi-Fi соединения. Оно может быть как настроено заранее, так и создано непосредственно из самой программы. Не забудьте только перевести рычажок беспроводного соединения во включенное положение.

Переключение сайтов для поиска осуществляется кнопкой SELECT, начало ввода текста - кнопкой круг. Результаты выводятся по 4 за раз, переключаться между экранами можно с помощью L и R. После поиска вы можете как начать просмотр аналогично оффлайн режиму, так и сохранить понравившийся ролик нажатием Треугольник - Save. В этом же меню есть возможность прямого вода URL для ролика, а также добавления текущего видео к списку воспроизведения (на него можно попасть несколько раз нажав на SELECT).

Работает программа стабильно, обладает, как вы уже наверно поняли, простым и понятным интерфейсом. Сейчас во многих зданиях есть бесплатный Wi-Fi доступ и использовать его для просмотра пары-тройки роликов с PSP мне лично представляется очень приятной возможностью.

Обновления:
Теперь вы можете просматривать .flv и .avi файлы на вашей PSP и смотреть онлайн видео

 

Скачать
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

TVVV, , xxy, Dj D.I.N, mc_e398, Jinyo, gas-animanga, xGhouLx, xoxol_bmv, tonki, NetTema, fenix00093, pooha14, dan_916, dron777, IIaJIbI4, kemer, romeoluga, loki_ekb, Bagamut, lotoss, Spider-PSP, Rs_Smile, 777ckam777, Qfour, Bender007, n01se, mazzilla, cocaine, Oker, PRADA, , Black Fox, Arikushi, crome[2x2], max_jr112, igorbigdaddy, Rinnegan, janeairfun, , tol-aleksand, inessa, lui007, VolkodaV.lion, ne-god-nik, KRAK, Zenturion, Copsoft, FaLLeN2, 27Jin Kazama27, dimon:)), alexgavr, TV_1_channel, vallett, Stusman, Zoolzorander, Kxen, 6y6eH, DUKE966, , batan, maxel-m, Cowboy4ik, parament, Pimich, Evgen31337, kastyl, TheWest, FreeZe_, KycTo, vasiliy2192, dankozlov, dprikhno, iSl3m, xorosho, ducato88, Bolo, gjiAm, Leo666, neromero, ubludok, Sasha119, W1nneR, DEOMID, RHANGEL, bobah99, Netzah, S-25815, icqkot, metall)), mishanj-78, chikanok, 393506540, Roninmorning, grits, C3M2010, GRANDIA2

ПРОСМОТРЫ36760
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?