Недавно появились новые скриншоты и первый трейлер игры Holy Invasion of Privacy, Badman! What Did I Do to Deserve This?, Японская версия которой называлась Yuusha no Kuse ni Namaikida Or 2. Действие разворачивается на двухмерной карте, где нам придется раскапывать туннели в поисках демонов, которые будут защищать наши катакомбы. Как только очередной монстр выходит на свободу, он тут же становится частью «экосистемы», то есть начинает размножаться и уничтожать монстров помельче. Игра сводится к микроменеджменту подотчетного подземелья. Девелоперы говорят, что с каждым новым уровнем существ будет все больше, а выстраивание с ними отношений все сложнее. Разработчики объявили точную дату выхода игры - июль 2009 года.


Сначала Tekken, теперь другой популярный файтинг - нас завалят хорошими играми в этом году.
Да, мы действительно получим свой, портативный SoulCalibur, причем уже этим летом, что не может не радовать!
В новости выложен десяток скриншотов PSP-версии, немного информации о ней и видео из SoulCalibur 4 для PS3.

PES 2010 разрабатывается европейскими и японскими подразделениями Konami для развлекательных систем Playstation 3, Xbox 360, PlayStation 2, для портативной развлекательной системы PSP, для PC и мобильных телефонов.
Разработчики обещают, что PES 2010 станет самой реалистичной и продуманной игрой за всю историю существования серии Pro Evolution Soccer и получит ряд инноваций, которые внесены в соответствии с рекомендациями профессионалов, прессы и игроков.
За год Konami Japan значительно увеличила штат сотрудников PES Productions и разделила их на несколько департаментов. Благодаря такому системному менеджменту эффективность, скорость и качество разработки значительно повысились. Каждый отдел не только занимается своей частью игры, но и работает над долгосрочными планами, в соответствии с которыми будут эволюционировать последующие части PES.

