ОПУБЛИКОВАЛ: M(eat)B(all)
14 февраля 2010

Uncharted и PlayStation Portable.

Uncharted и PlayStation Portable. - обои, прошивки для psp, скачать игры для psp, темы для psp.Uncharted и PlayStation Portable. - обои, прошивки для psp, скачать игры для psp, темы для psp.
Компания Naughty Dog, горячо любимая многими геймерами за такие серии, как Crash Bandicoot и Jak And Daxter, повествует о своих планах на будущее.

Многие счастливые обладатели PlayStation 3 уже вовсю играют на своей приставке во вторую часть превосходнейшего приключенческого экшена, под названием Uncharted 2: Among Thieves. Но что делать, если ты уехал и находишься далеко от дома?

Следуя заявлению сопрезидента компании Naughty Dog, Эвана Вэлса (Evan Wells), он заинтересован в появлении похождений бравого искателя приключений Натана Дрэйка (Nathan Drake), главного героя серии, на карманной консоли от Sony.

На вопрос в интервью о том, хотел бы он увидеть Uncharted для PSP, последовал такой ответ:

"Конечно! Мы очень хотели бы, чтобы франшиза пошла дальше за пределы PlayStation 3. Было бы интересно посмотреть, какие изменения в дизайне можно бы было сделать для портативной системы."

Однако, Вэлс довабляет, что команда сейчас целиком и полностью сосредоточена на старшей консоли Sony, поэтому вряд ли они смогут принятся за разработку в ближайшее время. С другой стороны, на создание Uncharted PSP может быть приглашена сторонняя студия, как это было с другой франшизой Naughty Dog: Jak And Daxter: The Last Frontier была разработана студией High Impact Games.

Что касается ближайшего будущего, то, по заявлению Велса, у команды Naughty Dog нет пока каких-то определенных планов, за какую игру они возьмутся.

 

Uncharted и PlayStation Portable. - прошивка psp,  обои, фильмы на psp, psp gta.Uncharted и PlayStation Portable. - прошивка psp, обои, фильмы на psp, psp gta.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

maqk, Gohapsp, mp4, Selp, , neomococcus, Patran, Frankie13, gta4man1, traibl, Flexfit111, asylex, creddd, kafy, Cyper, sawyersm, serghio, , romvaleri, Bonus, agik, nosferator, SpiritFan, Calita, Alex Grand, Warpath93, Nobilis, moba13, Cloud_Strife, Maccross, Strange Angel, mumax, a648, Evdter14, 777OLEG777, wushu, Aspen, YagMort, muxauji93, leha199307, sawamit, , mi4, vladimir24, dim8811, Umafon, Pchoko, [MOLOV], 31paha, Lexa_dx

ПРОСМОТРЫ11263
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?