ОПУБЛИКОВАЛ: M(eat)B(all)
11 февраля 2010

Очередная Minis анонсирована и мчится к релизу.

 

Очередная Minis анонсирована и мчится к релизу. - игры для psp, фильмы на psp, аниме, psp бесплатно.

 

Всего лишь спустя 2 дня после анонса Age Of Zombie, студия HalfBrick гордо рапортует о своем четвертом проекте под эгидой PlayStation Minis.

Промчитесь по трассам высоко в небе на запредельной скорости в новой игре Rocket Racing, которая будет проверять Ваши рефлексы на протяжении 24 уровней в режимах Grand Prix, Challenge и Quick Time. Повышайте свое мастерство, развивая различные техники вождения, как, например, дрифтинг, и используя их для победы над оппонентами и достижения новых рекордов. Rocket Racing - это интенсивное действие от зеленого света на старте и вплоть до финишной черты!

Сами заезды в Rocket Racing происходят где-то в суб-стратосфере под облаками, на фоне футуристических городов.

Challenge Mode содержит в себе шесть видов уникальных гонок и соревнований, основанных на Ваших умениях в вождении. Управляя гонщиком, игроки могут использовать ракетный ускоритель как для усиленного ускорения, так и для набирания очков за более долгий и кладкий гринд.

Grand Prix предоставляет игрокам возможность сразиться друг с другом в серии из трасс различных уровней сложности. Собирав Золотые Трофеи в этом режиме и получив все достижения в режиме Challenge, игроки получат неуловимую и мифическую 100% Award (награду за полное прохождение игры)!

И, конечно же, Party Mode, в котором игроки могут по очереди соревноваться, превосходя рекорды друг друга на различных трассах. Более того, можно выбирать по каким параметрам будет присуждаться победа: по времени или же по количеству очков.

Выйдет же Rocket Racing для PS3 и PSP в конце февраля.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

moba13, csLord1

ПРОСМОТРЫ2621
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?