ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
10 февраля 2010

Христиане против взрослых игр

 

 

Христиане против взрослых игр - скачать игры для psp, фильмы на psp,  видео, psp бесплатно.Христиане против взрослых игр - скачать игры для psp, фильмы на psp, видео, psp бесплатно.

 

 

Мыльная опера, в которую превратилась борьба австралийцев за рейтинг R18+ для игр, продолжается. Недавно у поклонников электронных развлечений появился союзник в лице EB Games, но теперь баланс сил восстановился благодаря новому противнику –Австралийскому христианскому лобби


Эта организация выступила против введения на территории страны категории игр "от 18 лет", которая открыла бы доступ в Австралию таким проектам (сейчас туда проходят лишь "от 15-и"). В интервью изданию GameSpot глава организации Джим Уоллас сравнил жестокие игры с военными симуляторами, которые он видел во время службы в спецназе SAS. Разработанные для солдат программы призваны сломить в бойцах внутреннее отвращение к убийству и подготовить тем самым личный состав к уничтожению врага. Уоллас полагает, что современные реалистичные жестокие игры делают то же самое – угнетают в человеке отвращение к убийству. Соответственно, гражданин, привыкший пускать кровь и вышибать мозги на экране, с большей легкостью решится на жестокость и насилие в реальности. Мнение спорное, хотя отнюдь не безосновательное.

============

Авторские права на новость принадлежат журналу "ИГРОМАНИЯ" 
Оригинальная статья 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

FLash73, Cyper, SILENT_Pavel, Cecal, shipher, paaul

ПРОСМОТРЫ3275
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?