ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
8 февраля 2010

Проблемы с Minis

Проблемы с Minis - игры для psp скачать, игры бесплатно для psp, фильмы на psp, программы.

Почему Minis проваливаются?

Если Minis  должны быть как игры для iPhone, то PlayStation Store должен быть больше похож на App Store.
 
5 февраля, 2010 - После потрясающего успеха  Apple с их App Store и большим и разнообразным (особенно качеством) выбором игр доступных длявладельцев iPhone/iPod Touch, Sony поняли, что люди хотят контент малых размеров для их портативных систем и пришли с идеей PSP Minis. Эти тайтлы дешевые, с малым размером файлов (что означает быструю загрузку) и собственно легко достать и играть. Большей частью, Minis это короткие убийцы-времени, которые не оставят вас прилипшим к вашей системе на много часов или более, но некоторые довольно неплохо соответствуют доллару-за-развлечение.

В то время как по сложности и качеству iPhone игры и Minis впринципе на равне, все же есть большое различие между данными системами: любой человек (с 99 центами в кармане и знанием программирования) может создать и выпустить iPhone игру, но вам придется раскошелиться и получить разрешение в программе разработки Sony для того, чтобы создать Minis. Как я понимаю, разницы между процессом становления разработчиком Minis и полноценным PSP разработчиком практически нет, что является проблемой. Может все и не черное по белому, как я думаю, но суть в том, что разработка для PSP (легальная) не так широко распространена, как "гаражная" разработка для iPhone.
 
Проблемы с Minis - psp бесплатно, игры нa psp, одним файлом, psp gta.
Маленький размер шрифта означает малые загрузки,
малую цену и малый выбор. 
 
Конечно есть проблемы, связанные с разрешением создавать контент для всех. App Store наполнен полным трешем, но там есть сотни, а может даже тысячи, хороших игр (и приложений), которые не получают их 15 минтуную славу, ввиду того, что они слишком забиты.

Но даже с этими проблемами, количество контента, доступного в App Store означает неизбежное наличие отпадных штуковин, в которые можно поиграть, причем у вас есть гигантский выбор. Ни один из данных моментов не справедлив для Minis в данное время. Да, есть несколько хороших тайтлов (ну в любом случае пара), но на iPhone присутствует гораздо больше классных тайтлов, чем у  Minis.

Конечно App Store существут дольше, но взгляните на это следующим образом: гораздо больше игр каждый день появляется в App Store, чем количество доступных Minis вообще. Да, большинство из них бяка (так в оригинале =D), но все же есть несколько тайтлов, которые появляются каждый день, стоящих покупки.

С другой стороны, можно сказать, что идея Sony и в том, чтобы предоставлять нам только качественный контент. Может быть оно и так, вместо флуда в библиотеке Minis тоннами посредственных тайтлов, мы бы получали хороший (или даже отличный) контент.
 
Проблемы с Minis - psp бесплатно, игры нa psp, одним файлом, psp gta.
 Так выглядит ваша игра, запущенная на PSPgo.
 
Но не в этом дело. Нет убийственного приложения. Нет системы продаж. Нет ни одной игры, которую можно причислить к высшему эшелону качества Minis. Они просто, проходят мимо и их размер велик (реально не знаю как тут чо перевести, но что-то типа тогл), поэтому на данный момент у владельцев PSP нет интереса к Minis. Идея отличная, а вот реализация хромает..

Но еще не все потеряно, покрайней мере, пока нет. Близится GDC, и это отличное время, чтобы анонсировать доступность набора для разработки PSP Minis открытой публике. Может, созданный контент и не будет работать на PS3, и возможно выбор официального релиза в магазине Minis, чтобы заработать деньжат (что решит проблемы переполнения App Store) будет зависеть от Sony, но покрайней мере разработчики игр смогут создать какой-нибудь контент в свободное время и начать производить довольно интересные идеи. На данный момент, у ребенка на улице с шикарной идеей нет легального пути, чтобы притворить свою идею в жизнь на PSP, и  мы тоже упускаем данную возможность.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, Angel_Tirael, Dukapb, Cecal

ПРОСМОТРЫ3769
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?