ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
26 января 2010

Sony выпустила новую бесплатную навигационную утилиту для PSP

Основной интерфейс программы

Вчера Sony выпустили x-Radar Portable для PSP. Программа доступна для скачивания из PlayStation Store совершенно бесплатно.

(правда имеет смысл она только для Японии, но все же новость есть новость)

X-Radar Portable отображает ваще текущее место положение, как на радаре. Программа связывается с сервисом карт Sony PetaMap, чтобы провести вас до ресторанов или других мест.

Чтобы определить ваше местоположение, программа может использовать либо PlaceEngine, который использует беспроводные точки доступа для этого, либо докупаемый GPS для PSP. Вы так же можете искать информацию, вводя названия станций поездов.

Sony выпустила новую бесплатную навигационную утилиту для PSP - фильмы на psp, темы для psp, игры нa psp, одним файлом. 
Sony выпустила новую бесплатную навигационную утилиту для PSP - игры бесплатно для psp, psp бесплатно, psp 3008, игры бесплатно для psp.

В то время, как сама программа бесплатна, пользователи могут докупить опциональный контент, как например, различные скины для программы и более иформационные и детализированные карты. Детализированные карты продаются по 500 йен (где-то в районе 160-170 рублей) за регион.

Программа включает в себя некоторые игровые элементы. По мере получения точек со всей Японии, будет создаватьсясветовая карта города. Находите ключевые точки и вы будете зарабатывать наименования (либо звания, не очень понятно, что имеется ввиду; в оригинале titels) , которые потом можно будет показать друзьям. Точками так же можно облениваться между друзьями, через Ad-hoc. Собираемые точки так же спопосбствуют росту персонажа-талисмана, называемого "Призрак". Его вид изменяется с каждым уровнем.

Sony выпустила новую бесплатную навигационную утилиту для PSP - psp gta, игры нa psp, psp, psp бесплатно.  Sony выпустила новую бесплатную навигационную утилиту для PSP - psp gta, скачать игры для psp, psp 3008, игры бесплатно для psp.  Sony выпустила новую бесплатную навигационную утилиту для PSP - psp 3008, темы для psp, одним файлом, psp gta.
                                         "Призрак"                                        Световая карта японии                      Детализированная карта
Новость перевел, подготовил и оформил Cyper.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cyper, , DaBuLLkiN

ПРОСМОТРЫ4450
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?