ОПУБЛИКОВАЛ: valasok
24 декабря 2009

PSP 4000 - всего лишь ошибка!

 

PSP 4000 -  всего лишь ошибка!

 

 

Миф о PSP 4000, который недавно разошелся по всему интернету, так и не воплотился в жизнь.

Некоторое время назад появились слухи об еще одной игровой консоли от Sony, которая фигурировала под названием PSP-4000. Понятное дело, все начали гадать, что же это такое может быть. Масла в огонь подлила и компания под названием Accessories 4 Technology, которая занимается выпуском аксессуаров для различной портативной электроники. Именно появление аксессуаров ее производства, совместимых, как указывалось в рекламе, с консолью Sony PSP-4000, вызвало ажиотаж и массу слухов.

Оказалось, что на самом деле все не так, как думали. Менеджер Accessories 4 Technology по лицензированию, Анджела Джонс (Angela Jones), сообщила, что реклама на упаковке не соответствует действительности и напечатана компанией по ошибке. Более того, она добавила, что Sony вовсе не планирует выпускать никакой PSP-4000. Что касается самой Sony, то ее представители говорят, что не собираются комментировать какие-либо слухи. Ранее одним из предположений было, что Sony PSP-4000 станет еще одним вариантом PSP Go, но в ней снова появится привод UMD.

 

P.S. Этого стоило ожидать. Вряд ли Sony после относительно недавнего выпуска PSP GO начнет разрабатывать новую модель PSP.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

DimmoN, MIH10Z, Jamato, Dantes10, Streecs, Dissent, fox_malder, Headhunt, csLord1, dewre, Cyper, Alex_AB, creddd, Flexfit111, wushu, tonki, StepanOSA, hpa, AveSet, Voldemar4ik, green-green, Bellator, Maccross, Deelos, kot1987, gangster2222, Nitro75, Dias_cool, a7x, Katana-08, ruk80, moba13, Endless-Pony, AGENT0, surfmar, Miras992, crank7777777, zazadz, Eldarion, andrei0708, gendoz, psp--gamer, GudDog99, Shvka, MaZa1HaKa, alex_bryan, sdsdsdsd, FreeGuest, saspn, , Mger, Ilya97, Sairen

ПРОСМОТРЫ5927
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?