ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
1 декабря 2009

Dynasty Warriors: Strikeforce выйдет в феврале 2010 года

Dynasty Warriors: Strikeforce выйдет в феврале 2010 года - psp slim прошивка, скачать видео для psp, psp slim обзор, игры для psp без регистрации.Dynasty Warriors: Strikeforce выйдет в феврале 2010 года - psp slim прошивка, скачать видео для psp, psp slim обзор, игры для psp без регистрации.

Буквально 4 дня назад компания KOEI объявила о том, что их популярный исторический экшн Dynasty Warriors: Strikeforce посетит Xbox 360 и PS3, где он будет выпущен 16 февраля следующего года. Проект сможет похвастаться наличием кооперативного режима на 4-х человек, которые сразятся с целыми армиями противников и огромными боссами. Если играть не с кем, то напарников заменит искусственный интеллект, который не разочарует вас своим глупым, и бес мысленным поведением.

Dynasty Warriors: Strikeforce выйдет в феврале 2010 года - купить psp, формат видео для psp, psp go обзор, прошивка psp скачать бесплатно.Dynasty Warriors: Strikeforce выйдет в феврале 2010 года - купить psp, формат видео для psp, psp go обзор, прошивка psp скачать бесплатно.

Одним из главных достоинств версии для домашних консолей станет наличие около сорока новых миссий, в которых нашлось место сотням квестов. Кроме того, геймеры получат дополнительного героя, врага и способность планировать тактику боя. Стоит отметить, что в Strikeforce для PS3 появятся персонажи из Ninja Gaiden Sigma 2, а поклонникам Xbox 360 достанутся гости из Warriors Orochi 2.

Напомним вам, что игра изначально вышла в мае этого года на PSP, где получила весьма средние оценки от прессы. Разработкой проекта занимается студия Omega Force, известная нам по предыдущим частям сериала Dynasty Warriors.

 

P.S.  Эта новость больше относится к обладателям Ps3, чем к обладателям PSP так, как игра уже вышла на наших консолях.=);)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Viter, briorey, Flexfit111, gamer2, nalim., Ragnarock02, Patran, tonki, ADT, Bender007, asylex, plagous, loc-doc, niKING, , SUKAMEN, AveSet, Gunshell, monti, alfa911romeo, sereda-krinica, Kolias, antonkor1995, saske7374

ПРОСМОТРЫ3424
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?