ОПУБЛИКОВАЛ: Sum41
20 ноября 2009

Sony запустила европейский видеосервис для PS3 и PSP

Sony запустила европейский видеосервис для PS3 и PSP - прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp, psp прошивка бесплатно, прошивки psp.

Компания Sony запустила 19 ноября новый видеосервис для PlayStation 3 и PSP в четырех европейских странах. Как сообщает CVG, в общей сложности пользователям доступно более 2000 фильмов, которые можно скачать или взять напрокат в высоком или стандартном разрешении для просмотра на PlayStation 3 и PSP. 

Стоимость проката одного фильма составляет 1,99 евро, а купить фильм можно за 7,99 евро. Президент Sony Computer Entertainment Europe Эндрю Хаус (Andrew House) в интервью GamesIndustry пообещал, что еженедельно в коллекцию будет добавляться около 50 фильмов.

Среди фильмов, которые стали доступны одновременно с запуском сервиса - "Темный рыцарь", "Трансформеры: Месть падших", "Ангелы и демоны" и мультфильм "Тачки".

Пока в Европе видеомагазин доступен лишь пользователям PlayStation Network из Великобритании, Германии, Испании и Франции. Запуск сервиса в других европейских странах, в том числе и в России, запланирован на 2010 год.

 

Источник: Lenta.ru

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, 12Raven12, fox_malder, , shipher, Panin, Registration, a648, MaXXXimuZ, moba13, Alex_AB, dewre, Evdter14, NickAdidas, nikkill, doneo, sawahomer, tamagochi, AGENT0, psp--gamer, 85213, , konnandrej, Olexandro39

ПРОСМОТРЫ3504
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?