ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
25 августа 2009

Много деталей о Persona 3 PSP

Много деталей о Persona 3 PSP


Старая Persona 3 + PSP = Persona 3 Portable. Но ведь это мы уже знаем. А не известно нам - что же несет этот симбиоз. Сегодня мы попробуем в этом разобраться.

Ну, про новую героиню уже сообщалось во время анонса. Но девушка не заместит уже знакомого нам протагониста, она станет лишь альтернативой. Так что в самом начале Persona 3 на PSP вам предстоит выбрать свой пол. Девичий сценарий будет иметь свои уникальные события и ряд новых персонажей.

Разумеется, что графическая часть игры пострадает. Технические возможности PSP слабее, чем PS2, тем более что последнюю выжали, чуть ли не до нитки, чтобы выдать графику оригинальной Persona 3. Были отрендерены локации ("сфотографировано" окружение оригинальной игры и теперь оно предстоит в виде бэкграунда) , многие (если не все) персонажи в сценах стали спрайтовыми. Игра стала более "менюшной" - ряд живых действий сменились путешествиями по меню. Так у вас отберут путешествие персонажа по миру и заменят путешествием по меню.

Много деталей о Persona 3 PSPМного деталей о Persona 3 PSP
Много деталей о Persona 3 PSPМного деталей о Persona 3 PSP
Много деталей о Persona 3 PSPМного деталей о Persona 3 PSP



Главным геймплейным новшеством станет полная управляемость команды, точь-в-точь как в Persona 4, появится команда "Защищаться".

 

Persona 3 Portable предложит аж пять уровней сложности. Для портативной версии будет дописан саундтрек.

 

В портативной версии игры будет модная ныне фича - инсталлировать игру на флешку, если вы играете с UMD. Такая штука есть, например, в Final Fantasy: Dissidia.

 

В Японии Persona 3 Portable на торговые точки будет отгружена в октябре этого года, чтобы каждый желающий смог приобрести игру прямо 1 ноября.

 

 

Смотрим:

 

 

Не забываем оставлять комментарии!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Ktylhy, Vasiliok, moba13, Deadwalker, pachenko, xenochaos, AveSet, serge-alyoshin, AlexChe, Mad_Diesel, Calita, Sammy, , 27Jin Kazama27, WHITESHADOW, bagamnan, soul2, POOHLIK94, Alex_Flame, Stolir

ПРОСМОТРЫ4276
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?