ОПУБЛИКОВАЛ: programist
10 июня 2009

Подробности PSP GO от SCEI

alt

Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) любезно предоставили много новой информации о новой модели портативной игровой консоли PSP - PSPgo (PSP-N1000), созданную специально для пользователей, которые хотят иметь доступ к загружаемому контенту, где бы они ни находились. Продажи PSPgo начнутся 1 октября 2009 г. Рекомендованная розничная цена составит 249 долларов. PSP-3000 и PSPgo предоставят игрокам альтернативные способы получения контента и обеспечат новыми впечатлениями от возможности загрузки игр, видео, музыки, изображений и многого другого в любом месте и в любое время.
 
Новая PSPgo - это идеальный вариант для современных динамичных людей, которые стремятся максимально быстро и удобно получить именно те развлечения, которые им нужны. Благодаря развитию технологии широкополосных сетей количество людей, загружающих развлекательный контент, постоянно увеличивается. Именно поэтому, в соответствии с новыми тенденциями, было решено заменить привод UMD* встроенной памятью и предоставить возможность хранения и загрузки нового контента через сервис PlayStationNetwork.
 
PSPgo стала меньше и легче, а дизайн дополнился сдвижным экраном, так что теперь консоль с легкостью помещается в кармане. PSPgo весит 158 грамм (на 43% легче, чем PSP-3000). Диагональ экрана PSPgo - 9,6 см вместо 10,9 см в предыдущих моделях, разрешение - 480x272 пикселя. Для хранения игр предназначены встроенные 16 Гб флэш-памяти и карточки Memory Stick Micro. Цветовая гамма будет представлена двумя вариантами, наиболее популярными с момента запуска первой консоли PSP в 2004 г.: Piano Black и Pearl White*.
 
Чтобы удовлетворить запросы растущей аудитории PlayStationNetwork, к моменту запуска PSPgo этой осенью компания SCEI в сотрудничестве со сторонними разработчиками и издателями будет продолжать расширять линейку игр, представленных в PlayStationStore. В онлайн-магазине и на UMD-дисках будут появляться новейшие и самые интересные игры всех жанров, а также бесплатные демо-версии, классические игры платформы PS one, дополнительные материалы к играм и трейлеры.
 
Помимо выхода в PlayStation Store напрямую через PSP с помощью встроенной LAN (Wi-Fi) технологии или посредством подключения к Playstation 3 (PS3), игроки также будут иметь доступ к онлайн-магазину через свой компьютер благодаря новому приложению Media Go*. Эта простая в использовании программа позволит загружать новый контент из PlayStation Store и управлять играми, изображениями, видео и музыкой на PSP с помощью компьютера. Media Go будет поставляться вместе с PSPgo на компакт-диске.

Кроме того, новая модель PSPgo будет иметь поддержку приложения SensMePlaystation 3 channels*, разработанное Sony. После загрузки приложения пользователи смогут слушать любимые аудио-треки, сохраненные на PSP, используя удобный интерфейс, специально разработанный для PSP, а также группировать треки в плейлисты - такие как Relax, Dance и Upbeat - в соответствии со своим настроением.

Среди других возможностей PSPgo:

 
- Сдвижной дисплей и оригинальные приложения
PSPgo использует весь потенциал форм-фактора слайдера: когда дисплей находится в исходном состоянии, на нем отображаются часы и календарь, а при раскрытии консоли открывается доступ к уже знакомым клавишам управления, как на PSP-3000. Просмотр видео и прослушивание музыки возможны и при закрытой панели управления.
 
- Режим ожидания для игр
В PSPgo появилась новая функция - режим ожидания в играх. Теперь, нажав в игре паузу, можно будет пользоваться меню XMBPlaystation 3 (XrossMediaBar).
 
- Поддержка Bluetooth
Поддержка Bluetooth позволит игрокам подсоединять к консоли такие внешние устройства, как наушники, гарнитуру с микрофоном*5 и беспроводной контроллер для PS3 (DUALSHOCK3 или SIXAXIS) *6 для более комфортного просмотра видео с PSP на экране телевизора.
 
- Линейка периферийных устройств
В нее входит новый держатель консоли (PSP-N340)*7, который появится в продаже одновременно с выходом PSPgo. Благодаря ему можно одновременно заряжать батарею и смотреть видео или слушать музыку. В число периферийных устройств также входят кабели Video-out для подсоединения консоли к телевизору.
 
С запуском PSPgo компания SCEI намерена продолжать развитие контента и услуг, представленных в PlayStation Network, усиливая линейку продукции и адаптируя свои маркетинговые усилия к конкретному региону.
 
Примечания:
 
*  PSPgo не поддерживает чтение информации, записанной на UMD-дисках.
* Доступные цвета могут различаться в зависимости от страны и региона.
* Программа Media Go также поддерживается моделями PSP-1000/2000/3000. Владельцы этих консолей могут загрузить программу через официальный сайт PlayStation Store. Программа Media Manager for PSP не поддерживает работы с PlayStation Store. Для доступа к PlayStation Store следует использовать Media Go.
* Программа SensMe также поддерживается моделями PSP-1000/2000/3000. Более подробная информация будет объявлена позднее.
* К консоли можно подсоединять наушники и гарнитуру с микрофоном, поддерживающие профили A2DP, HSP, AVRCP. Некоторые наушники и гарнитуры могут не поддерживаться.
* К консоли можно подсоединять беспроводной контроллер для PS3. Чтобы контроллер был распознан консолью PSPgo, необходимо использовать PS3. Некоторые кнопки и функция вибрации не поддерживаются.
* Кабели Video-out и держатель консоли продаются отдельно. Более подробная информация будет объявлена позднее. Кабели Video-out и держатель консоли для моделей PSP-2000/3000 несовместимы с моделью PSPgo.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

soul2, Bobby Charlton, , Gohapsp, AV3NTAL, lotoss, SVENja, DanRat, bismuth, Strange Angel, FarCry, , nurgayin, Alex Grand, Nitro75, Alucard-sama, frayn, Mihael, arazik, LanDee, sanja-, SUKAMEN, mp4, DEN_ozavr, CHIPSAN, ggstar, aleksssashka, JackDaniels, snyf1ttf, Emil, ShamanVortex, azrailazrail, paha12, Postal 2.0, QQwertyy, Xamlo, geforc, 232, sanyaneg, Lancer-rus, fenix00093, Sad, Barbaroid, darksan, , 27Jin Kazama27, plagous, NickAdidas, leha199307, Cloud_Strife, bloodiest, , giviza, rayter, Jinyo, psp_san, KotH, B.A.D., mikheev, morgannik, JohnnyJohnson, irlex, Derg, raitis_dls_8, casey_sims, sem01, champion, , C.R.A.S.H, Asketsen, , vano3000, Alpha-Dog, ChesterBY, SCORPIO27-93, , oblomov, , Lord Zombie, nordfolk, Zorrac, azekkk, fadeevvb, kznsergey, Flexfit111, dima_vit, dc_a, zazadz, Patran, mcfoxx

ПРОСМОТРЫ8095
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?