ОПУБЛИКОВАЛ: MattJeevas
16 мая 2009

Unbound Saga посетит PSP в Июле

Unbound Saga посетит PSP в Июле

15 Мая 2009 года, в Нью Йорке компания Vogster Entertainment анонсировали новую игру, под названием Unbound Saga - очень ожидаемую скроллер аркаду для PSP, которая будет доступна в PSN уже в июле. Начиная с 16го июля игроки смогут пробивать свой путь кулаками и пинками сквозь игру в стиле "комикс", будь они дома или в пути.

"Перенести Unbound Saga на PSP с помощью PSN - это идеальный способ донести игру до нужной аудитории." заявил Марио Кролл, директор по маркетингу. "В самом деле, мы рассчитываем что с ростом нашей компании наши игры смогут обходится без UMD, как Unbound Saga, и доставляться напрямую к заказчику. Это конечно же победа для всех - ускорение выпуска продукции, и меньшие затраты на непопулярные проекты."

Игра основана на комиксе компании Dark Horse c таким же именем, и рассказывает о приключениях парня по имени Рик Аякс и о его сражениях, которые расставляет на его пути божество по имени Создатель. В создании игры будут принимать участие такие знаменитые иллюстраторы как Джо Линснер, Майк Кеннеди и Клифф Ричардс. Unbound Saga собирает в себе книжку комиксов, и неплохой геймплей, проводящий игрока сквозь удивительные ландшафты, на которых он встречает невероятных врагов.

Для остальной информации пожалуйста посетите www.unboundsaga.com.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, , Bonus, Streecs, SUKAMEN, Gospel, Maskot, RasNiK, leha199307, PRADA, xattab, Obzen, soul2, Alex_AB, romik495, JackDaniels, Sk8er79, Andrejankin, monstr_82, , Aligator, steve995, Nekit007, FashionGuy, Ice__Heart, afrance, sutulovalexander

ПРОСМОТРЫ5872
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?