ОПУБЛИКОВАЛ: Leg0
6 апреля 2009

В США и Европе начались продажи DSi!



В США и Европе начались продажи DSi - главного конкурента PSP! Портативная консоль DSi поступила в продажу за пределами Японии, пишет MCV. Как и планировалось, запуск игровой системы в Европе состоялся 3 апреля. В воскресенье, 5 апреля, компания Nintendo начала продавать DSi на территории США. В Японии обновленная консоль появилась 1 ноября прошлого года. Новую модель портативной игровой системы официально анонсировали в октябре прошлого года. В компании Nintendo заявили, что DSi будет на 12 процентов тоньше, чем предыдущая версия консоли, которая носит название DS Lite. Помимо этого устройство обладает экранами с диагональю 3,25 дюйма, тогда как у предыдущих моделей экраны с диагональю 3 дюйма.

 

У DSi есть две встроенные камеры и слот для карт памяти формата SD. Консоль также может воспроизводить музыкальные файлы. При этом разработчики решили отказаться от слота для картриджей Game Boy Advance.Первая модель DS поступила в продажу в 2004 году. Вторая версия консоли, DS Lite, появилась в 2006 году. Отметим, что это портативное устройство пользуется огромным спросом во всем мире. К середине марта текущего года стало известно, что Nintendo отгрузила в магазины 100 миллионов различных моделей DS. В конце марта было объявлено, что жители Японии купили более 2 миллионов DSi. А теперь о главном: в 2009 году Sony собирается выпустить огромное количество хитов: Assassin's Creed, Motorstorm и Little big planet (нестоит забывать еще и о Resistance: Retribution вместе с Dissidia: Final Fantasy). Сможет ли Sony конкурировать с Nintendo в этом году?  Напомню, что DS - самая продоваемая в мире консоль, даже Xbox 360, PS3 и PSP вместе взятые не могут обойти DS по продажам. Изменится ли эта ситтуация - увидим в этом году.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sanyaneg, snyf1ttf, Gohapsp, wr_bel, Lancer-rus, alexander, 53492803, striker177, Obzen, GreenArrow, Magnis, Streecs, sefirom, PRADA, Maskot, ProStoMaxiK, SUKAMEN, rsrcrc, --Null--, sfincsic, tonki, Jinyo, soul2, Kolias, MaXXXimuZ, SIJAY.UA, Bonus, , ZINGERIUS, MexpyH, Alex_AB, xattab, Tony47, alter666, kznsergey, Sk8er79, Eldarion, kemer, DarkA1, imrain, Aspen, Kakoss, uncle.gold, mishkapsp, leha199307, Prokik, ShamanVortex, Walmar, Moonstar, bagamnan, Billy Bob, Gunshell, skalland, saspn, mi4, reacters, artur97

ПРОСМОТРЫ6842
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?