ОПУБЛИКОВАЛ: bobah99
25 декабря 2008

Игры и издатели на JUMP Festa 2009

Игры и издатели на JUMP Festa 2009


JUMP Festa, ежегодный фестиваль аниме, манги, компьютерных и видеоигр, – мероприятие, которое раньше не пропускал ни один крупный японский разработчик или паблишер, с годами превратилось в конкурс косплееров: у кого костюм красивее, кто показывает лучшую актерскую игру – вот что волнует посетителей выставки. Стенды компаний пустуют, громких анонсов давно не случалось, тишь да благодать. Впрочем, на JUMP Festa 2009, что прошла с 20 по 21 декабря, было немало и тех, кто пришел туда ради игр. Корреспонденты Famitsu побывали на выставке и подготовили фотоотчет.
SCEJ
'Игры'Игры

На стенде японского подразделения SCEI все желающие могли поиграть в LocoRoco 2, Patapon 2, Bleach: Soul Carnival и Bleach: Heat the Soul 5.
Capcom
'Игры'Игры

Стенд Capcom был оформлен в стиле Beat-’Em-Up Sengoku Basara Battle Heroes, главной особенностью которой стали мультиплеерные бои 2 на 2 через ad-hoc. Премьера игры в Японии состоится в первом квартале 2009 года.
Square Enix
'Игры'Игры

Square Enix привезла на фестиваль свой знаменитый Closed Mega Theatre. Эта большая черная комната (куда допускают далеко не всех), в которой показывают трейлеры и CG-сцены из проектов издательства, находящихся в разработке. Среди них: The 3rd Birthday, Final Fantasy Agito XIII и Final Fantasy Versus XIII.
Koei
'Игры'Игры

Koei представила демо-версию Shin Sangoku Musou (она же Dynasty Warriors).
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

programist, Darkness, ghost5, W1nneR, , saitek, AveSet, Zitflame, Volgin, fly913, _SpyNET_, , Demixxx, tonki, fenix00093, driver4wit, watt, soul2, PRADA, , zolindar, SKAmpot, Itachi Uchiha, Gansters, AliasVeter, lpunderground, Miras992, RasNiK, pavelo007, Gospel, Sk8er79, slimpspman, XXLArena, Alex_AB, roman98-08, Mou_mo3ru

ПРОСМОТРЫ3291
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?