ОПУБЛИКОВАЛ: bobah99
16 декабря 2008

Оригинальные игры в подарок

'Оригинальные<!--TEnd-->
Ломаете голову над новогодним подарком для любителя компьютерных игр, а может быть, ищете игру для себя? Тогда обратите внимание на эти сокровища, которые вы, возможно, пропустили.

Опираясь на пять законов визуального восприятия – закон движения в ракурсе, закон падения в ракурсе, закон существования в ракурсе, закон отсутствия в ракурсе и закон прыжка в ракурсе, – игра echochrome для PlayStation 3 и PSP перевернет ваше сознание головоломками в стиле MC Escher, которые ничуть не проще кубика Рубика.

'Оригинальные'Оригинальные

Ставя перед вами самые разнообразные сложные задачи, Civilization Revolution соединяет воедино стратегию и историю в игре, где вам предстоит создать империю.

'Оригинальные'Оригинальные

Еще одна уникальная цивилизация ждет ваших решительных действий в игре Patapon на PSP. Вооруженные до зубов мечами, копьями и луками, крошечные патапоны будут подчиняться ритму вашего мистического барабана. Захватывающая игра со сногсшибательной графикой, Patapon заставит вас отбивать зажигательный ритм… Pata, Pata, Pata, Pon.

'Оригинальные'Оригинальные

От палок и камней до гаечных ключей и лучевого оружия: Ratchet & Clank: Quest for Booty, доступная на Blu-Ray дисках и в онлайновом магазине PlayStation Store для PS3, - это еще одно сокровище, которое должен иметь каждый любитель приключений. Присоединяйтесь к Рэтчету, искрометному как никогда, и его механическому другу Кланку в очередном космическом квесте.

'Оригинальные'Оригинальные

Усиливая напряжение и переходя от аркадного приключения к жесткому боевику, игра The Club открывает в сети PlayStation Network схватку современных гладиаторов. Под аплодисменты продажных политиков, богатых бизнесменов и пресыщенной элиты бойцы сражаются не на жизнь, а на смерть, и в этой битве все решают навыки владения оружием.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cloud_Strife, AliasVeter, WWEECW, janeairfun, velgok, norp, ialex767, sonja, Kitaikin, xdu, sushka, vallett, JIoDo4HuK, Njavko, Fat_wu, Assassin Egor, Bo0sT, soul2, N1chel, , ZINGERIUS, , kayn33, oblomov, , Sk8er79, nigativv, Sektor2007, fox_malder, vad-94

ПРОСМОТРЫ4501
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?