ОПУБЛИКОВАЛ: bobah99
16 декабря 2008

Sony назвала дату начала открытого бета-тестирования Home

'Sony<!--TEnd-->
Открытое бета-тестирование сетевого сервиса PlayStation Home начнется 11 декабря текущего года. При этом отмечается, что доступ к бета-версии не получат жители некоторых регионов. Остальные владельцы PlayStation 3 смогут скачать Home через PlayStation Network.

Напомним, что Home является бесплатным сетевым сервисом, который позволяет геймерам создавать собственных персонажей, обустраивать свое виртуальное жилище, общаться с другими пользователями и создавать сетевые сообщества. Помимо этого разработчики планируют выпускать различные мини-игры специально для Home, распространять с его помощью видеоролики новых проектов, а также создавать тематические локации, посвященные определенным играм.

Уже известно, что издательство Ubisoft создаст специальное пространство для поклонников шутера Far Cry 2. Помимо этого в скором времени в PlayStation Home появятся локации, посвященные Uncharted: Drake’s Fortune, Warhawk, MotorStorm и SOCOM. Представители европейского подразделения SCE также сотрудничают с такими издательствами как Electronic Arts, Midway, Sega и Atari.

'Sony'Sony

Свои представительства в Home откроют компании, не имеющие непосредственного отношения к игровой индустрии. Например, производители энергетического напитка Red Bull создадут собственный остров, где регулярно будут проводиться различные развлекательные мероприятия, а компания Diesel будет создавать одежду для виртуальных жителей Home. Причем за некоторые вещи геймерам придется платить. Помимо этого Sony подписала соглашения с производителями мебели Ligne Roset, киностудией Paramount Pictures, компанией Hexus TV, специализирующейся на всевозможном видеоконтенте, а также с игровым порталом Eurogamer.

В SCE отмечают, что в 2009 году разработчики планируют добавить ряд новых функций в PlayStation Home, а также существенно расширить список доступного контента. Напомним, что данный сетевой сервис был анонсирован в марте 2007 года. В последние месяцы проходило закрытое бета-тестирование Home, которое разработчики признали успешным.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

burybaro, dipl3, lotoss, , , ment8282, Vovan19, sushka, dinamit007, konnandrej, Vitgrey, cybernex, demonpsp, ducato88, zip_zone, Boromir, Alvo42, oblomov, TV_1_channel, Walmar, DimOkrat, surfmar, joker895, shipher, akantor, kustov-denis, Maccross, xumar89

ПРОСМОТРЫ3706
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?