ОПУБЛИКОВАЛ: Paine
11 октября 2011

Еще не все готовы отказаться от физических носителей

Еще не все готовы отказаться от физических носителей


Современная индустрия диктует свои стандартны, одним из которых является цифровое распространение контента

Политика компании Apple доказывает, что пользователем зачастую проще совершать покупки через интернет, а не на физических носителей. Но перейти исключительно на цифровую дистрибуцию готовы далеко не все.Рассматривая неудачный опыт PSP Go, Джим Райан (Jim Ryan), глава европейского отделения SCE, и Сухеи Йосида (Shuhei Yoshida), босс Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, пришли к выводу о неготовности геймеров к отказу от физических носителей. «Мы считаем, что еще не настал тот день, когда будет актуально запускать консоль, использующую исключительно цифровую дистрибуцию. PS Vita рассчитана на геймеров со всего мира. Но далеко не везде люди могут позволить себе скачивать контент только через интернет. Некоторые игры, такие как Uncharted: Golden Abyss, могут занимать около 4 Гб. Такой объем файлов слишком велик для скачивания по средствам низкоскоростного интернет-соединения», - уверены в Sony.В компании также не забывают о геймерах, предпочитающих покупать игры в розничных магазинах. Там консультанты всегда могут помочь советом, а картридж тут же можно вставить в консоль и начать прохождение. Маркетологи Sony не хотят лишать пользователей такой возможности. Именно поэтому PlayStation Vita возвращается к физическим носителям после полностью цифровой PSP Go.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Промодерировал.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

DEN_ozavr, dikiimai, Patran, Sairen, nietnur, Cloud_Strife, Ulkiorashiffer

ПРОСМОТРЫ3905
КОМЕНТАРИИ5
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
14 октября 2011 18:48
20
289
5


Та, мне было б проще скачивать з нета, я почти редко выхожу с дома, и мне было б проще онлайн покупка. Будем ждать 22 века, может там Сони чото поймет)

Посетители
14 октября 2011 18:09
0
162
4


Неплохо, Сони поняла свою ошибку :D
P.S. И вот ещё 1 док-во моим словам, что ПСВ ещё ДАЛЕКО до ПС3: как бы удачно не компили игры и обрезали их, но UC на пс3 и псв СЛИШКОМ сильно отличаются в размерах, а значит и в графике- на ПС3 UC3 будет весить около 11-15 гигов (если не больше, т.к. Киллзон 3 вообще весил около 23 г) , а на ПСВ ОКОЛО 4 гб (тоесть чуть меньше или чуть больше).

Посетители
12 октября 2011 17:29
0
33
3

  • Прошивка консоли: 5.50prometeus 4

новости читать надо друг мой,все давно извесно...
--------------------
(+[___]%) psp 2004,8gb+8gb+4gb+2gb+1gb+umd crisiscore final fantasy 7 THIS IS SPAR}I{A!!!!!!!

Посетители
12 октября 2011 17:27
0
120
2


на флешке, которую НЕ придётся менять со своей. Но если хочешь свою флешку, то придётся раскошелиться на фирменную от сони специально для Вита. Обычные Дуо и Микро флешки не подойдут

Посетители
12 октября 2011 15:11
0
21
1


и на чём же будут игры? на флешке которую придётся менять со своей или же привод в пс вита есть для носителей типа умд в старых псП?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?