ОПУБЛИКОВАЛ: homelleon
4 августа 2011

Super Danganronpa 2 sayonara zetsubou gakuen - видео

 

Super Danganronpa 2 sayonara zetsubou gakuen - видео

 

  Эта игра является продолжением достаточно популярной в Японии игры для PSP, и совсем недавно разработчики выпустили первый тизер по игре.

 Игра в графическом плане представляет из себя 2.5d - сочетание 3-х мерного окружения 2-х мерных персонажей, что оставляет впечатление выпуклой крышке. В игре также придется походить по локациям с видом от 1-го лица.

  В прошлой игре сюжет был закручен вокруг особой школы, где злобный медведь Моно собрал людей со всей Японии и запер. Каждый раз происходило убийство, и нам приходилось решать ценой своей жизни, кто виноват. Игра напоминала детективный адвенчур с достаточно необычной системой обвинений и доказательств во время часа суда. Во второй части, похоже, не придется сидеть запертым в школе (согласно названию - sayonara zetsubou gakuen "прощай, школа отчаяния!"), пейзаж разнообразят пляжем на южном море. Также будет возможность возражать на котраргументы во время часа суда.

  Больше по игре ничего не известно, ни даты выхода, ни других нововведений, единственное, что можно добавить (вспомнить), что игра разрабатывается командой Spike, которая постоянно разрабатывала уникальные продукты для PSP.

Официальный сайт

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Sairen, DZ

ПРОСМОТРЫ4305
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
6 августа 2011 12:24
0
294
1

  • Прошивка консоли: 5.50 prome 3/4

нет слов t1256

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?