ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
4 декабря 2010

Kotaku о войне PSP2 и портативного господства Sony

 

Kotaku о войне PSP2 и портативного господства Sony


Kotaku берет интервью у главы EA, Джона Ричитиэло.

PSP2, устройство о котором Sony пытается умолчать, скоро даст о себе знать, приставка будет мощной, настолько, насколько должна быть high-end консоль. По словам босса EA, у нее есть все шансы в борьбе с iPhone, 3DS и многими другими игровыми платформами.

 

В заключении большого интервью с сайтом Kotaku на этой неделе, босс ЕА Джон Ричитиэлло согласен принять участие в развитии портативного рынка. 

 

"Мой любимый исход, это гигантская война в которой мы продаем свои пули" сказала Ричи. Это самая обычная позиция EA, которая продолжает выпускать игры для PSP, DS, iPhone, iPad и Android'a нынешнего поколения. ЕА уже демонстрировала игру для предстоящей 3DS. Предположительно доля рынка EA достанется и PSP2.

 

В интервью с Ричитиэло прозвучало:

"Иметь что то наподобии Play Station 3 в своем кармане, это безусловно интересная идея", намекает на действительно мощную консоль.

"Что интересно, для PS3 Blu-Ray не был достаточно популярным и не уступал покупателям в начале продаж". Blu-Ray диски были настолько объемными и настолько сложным форматом, что естественно позволило ему вытеснить DVD и занять стандарт PS3.

 

"Я думаю [Blu-Ray] не уступит не одному другому формату,потому, как покупателям не обязательно приобретать два разных устройства и не нужно хранить игру на нескольких дисках(как у Xbox360), достаточно одного двухслойного Blu-Ray. Иногда, что бы раскрыть весь потенциал игры, нельзя ограничивать ее в объемах и качестве. Думаю у всех имеются сомнения, что консоль будет действительно high-end и то, что консоль действительно мобильна. Увидев консоль впервые и оценив ее мощность можно перестать в этом сомневаться.

 

Мы уже знаем, что консоль будет "зверь". Но кроме людей из ЕА мало кто еще видел консоль вживую, и тем более опробовал ее в деле. Пока мы не увидим, на что способна консоль задумываться о ее покупке рано. А пока можете представить себе, как бы выглядела игра PS3 качества на консоли, которая вмещается в карман.)

 

Обо всех подробносях, которые нам известно на данный момент, просим посетить PSP2 страничку Kotaku.com

 

Новость взята с Kotaku.com и немного отредактирована.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

AC-psp, Merzila, Otonashi_Yuzuru, vologjin83, Kasta, stanislav337, Cyper, Moyrosa, , Patran, baxa123, Neironnn, leha199307, paaul, mcfoxx, Headhunt, wushu, chikanok, , Dimot, Devilart, Cloud_Strife, GANZA22, metall-00821, Flexfit111, , Maccross, romvaleri, wutend-infinity, 50centVadim, Nitro75, morgannik, PSP_Yesik, The Undertaker

ПРОСМОТРЫ3510
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 20:53
1
217
1

  • Прошивка консоли: psp 5.00 Prometheus-4, psp go 6.35

мм)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?