ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
22 ноября 2010

Глава Sony Ericsson намекнул на скорый анонс PSP-смартфона

Глава Sony Ericsson намекнул на скорый анонс PSP-смартфона

Исполнительный директор Sony Ericsson Берт Нордберг намекнул в интервью The Wall Street Journal на вероятный анонс PSP-смартфона. Он может состояться в феврале 2011 года на выставке Mobile World Congress. Комментируя изданию слухи об игровом мобильном аппарате, руководитель японско-шведской компании отметил, что «дыма без огня не бывает».

По словам Берта Нордберга, февральская презентация Sony Ericsson «наделает много шума». При этом он добавил, что никаких технических сложностей в выпуске игрового смартфона нет, а основные проблемы связаны с вопросами авторских прав.

Несмотря на то, что такой смартфон ранее называли PlayStation Phone, устройство, скорее всего, войдет в линейку Xperia. В качестве программной платформы выступит операционная система Android.

 

Источник

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Neironnn, ganzalez, Patran, GANZA22, Katana-08, mcfoxx, ganabobel, , paaul, morgannik, doneo, green-green, kawaiiKensiro, Warpath93, dima_vit, Flexfit111, Jinyo, , Maccross, Last Samurai, , sparkie, RED DRAGON, klim1234567890, klim1234567890

ПРОСМОТРЫ3739
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?