ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
13 ноября 2010

Ремейк Persona 2 Innocent Sin скоро на PSP

 

Ремейк Persona 2 Innocent Sin скоро на PSP

Atlus собирается переиздать первые две серии Persona 2 для PSP

Как сообщалось двумя неделями ранее, Persona 2 Innocent Sin, японский эксклюзив для Play Station выходивший только в Японии будет переиздан на PSP этим летом, правда пока только для Японии. Ремейк Persona 2 Eternal Punishment, который подвергся серьезным изменениям за пределами Японии пока не анонсирован, но скорее всего будет.

 

Сёдзи Мегуро, когда то сделавший музыку для оригинала будет руководителем проекта. В недавних интервью с японской прессой, он рассказал о некоторых нововведениях предстоящего ремейка.

 

Некоторые очевидные нововведения можно заметить на скриншотах. У игры заметно изменился интерфейс специально подогнанный под широкий формат экрана PSP. Во время битв появятся показатели чувств демонов и приказы персонажа, так же есть мини карта и статус членов команды. У игры новый графический стиль от Сигинори Соидзима, а так же новый вступительный ролик от группы аниматоров из Satellite, при желании можно переключиться на оригинальный ролик 1999 года.

 

Будет и множество геймплейных изменений. Боевая система перекочевала из Eternal Punishment и заметно улучшена. Можно будет в любой момент выбрать уровень сложности, даже во время битвы.

 

Atlus умалчивает о возможности выпуска интернациональной версии ремейка Innocent Sin, и так же не подтвердила самой игры. PSP ремейки Innocent Sin, и возможной Eternal Punishment, могли бы предложить современному поколению геймеров по новому взглянуть на оригиналы, так что будем надеяться, что они уже начали работу над локализацией.

 

В связи с очень заметными водяными знаками правообладателя скрины придеться смотреть тут

 

Новость взята с сайта IGN.com, за достоверность перевода не волнуйтесь.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: green-green по причине: Проgreenил новость.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

green-green, Patran, Filim, Sasuke1996, gamer2, paaul, kolhoznik, Merzila, borshec, Gohapsp, DZ, Moyrosa, Furmanoff, RogerYoung, Ozu, Mokuchou, S.T., KirVEN, POOHLIK94

ПРОСМОТРЫ3779
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?