ОПУБЛИКОВАЛ: нарикит
22 ноября 2010

Kingdom Hearts BBS Final Mix самые последние известия об игре

 

Kingdom Hearts BBS Final Mix самые последние известия об игре

 

 

Были опубликованы новые скриншоты игры Kingdom Hearts BBS Final Mix,новые сканы,а также новые подробности,о которых я вам и расскажу.

Во первых,стало больше известно о битве с Монстро(Гигантский кит из пинокио),как мы уже знаем она будет проходить в режиме арены,стало известно,что нам будет предоставлено около 3 минут на то,чтобы побороть кита,если же мы не побороли его,он нас проглатывает,и мы сражаемся с анверсами(монстры которые населют весь KH BBS),когда мы заканиваем сражение,нас опять выкидывает из желудка кита и мы снова должны попытаться его побороть.

Во вторых,добавится функция превращаться в анверсов,для этого появится специальная способность,которая сделает вашу д-линк шкалу,шкалой иллюзий.

В третьих,на этот раз нам представят возможность не просто посмотреть секретный эндинг,но и поиграть в нём,можно будет иследовать совершенно новую локацию,какая же шокирующая концовка будет ждать нас в этот раз?

А теперь об остальных не менне важных нововведениях,будут новые покраски врагов,сразится с мистической фигурой можно будет теперь не когда ты пройдёшь игру за всех,откроешь секретный эпизод и прикончишь ещё одного читерного босса Lingering Sentiment,а сразу же после того как ты пройдёшь за кого-нибудь из героев одну историю,и тем героем вы сможете сразу вызвать на бой мистическую фигуру(Вы думаете вы его сразу же победите?Значит вы очень жестоко ощибаетесь=Р),также объявили точную дату выхода игры на нашу консоль,и игра выйдет 20 января 2011 года,фаны возрадуйтесь осталось всего каких то 2,5 месяца=).Ну а дальше смотрите скриншоты,сканы,бокс арт(пока не полностью доделанный,но уже оффициальный),ну и трейлер собственно.

P.S.Надеюсь новость порадовала фанов=)

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: green-green по причине: Проgreeнил новость. Новость не новая, но не было. )



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

OtMoRoZoK, shadic, Gohapsp, kawaiiKensiro, Patran, dewilsith, metall-00821, Nitro75, , NJVJ, shipher, Moyrosa, Maccross, Dark master

ПРОСМОТРЫ3683
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?