ОПУБЛИКОВАЛ: Sairen
11 августа 2010

Angry Birds для PSP, DS и PS3

 

Angry Birds для PSP, DS и PS3 - игры для psp,  обои, psp,  psp.Angry Birds для PSP, DS и PS3 - игры для psp, обои, psp, psp.

 

 

Joe Wee из Rovio Mobile сообщил, что очень популярная на iPhone аркада Angry Birds вскоре посетит DS , PSP  и даже PS3.

 


Вот,что сказал сам Joe Wee:

 

"Когда мы выпускали Angry Birds в декабре предыдущего года, то не знали насколько игра произведёт фурор. Игра, обошедшая весь мир, заставила людей сойти с ума. Мы также заявляем, что игра появится для PS3, DS, и PSP. В отличии от версии для iPhone, для PS3 и PSP мы добавили кое-что новое, что могло бы заставить людей прыгать от восторга"

 

Наверное, для DS сделают нечто похожее на iPhone-версию, а вот чем разработчики смогут удивить владельцев PSP и PS3 еще не известно, ведь сенсорные устройсва ввода у этих систем отсутствуют.

 

Сама Angry Birds- это двухмерная аркада, в которой вам предстоит выступить против злобных зеленых свиней, которые похитили птичьи яйца и укрылись в крепости. По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории.

 

Вот трейлер, чтобы показать геймплей игры:

 

Трейлер взят с iphone-версии игры, просто чтобы показать геймплей.

 

На счет даты релиза пока ничего не известно.

 

 

Источник: pocket-gaming.ru
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Промодерировал.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, fake12, creddd, Cthulhu, Cyper, MaXXXimuZ, GANZA22, NikMadebeikin, dalliti, linin, Evdter14, Jersen, Jamato, brainfog, green-green, pirozhenka, alex_bryan, wutend-infinity, antonio-emercom, C3M2010, 12fcv4, SHIFT500, GohaEG, Nitro75, linkinpark160996, Jinyo, Corey95, Naruto1996, TRANE23, -Hollow-

ПРОСМОТРЫ14537
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
1 марта 2011 00:45
0
1
1


я нуб как скачать?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?