ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
1 августа 2010

LucasArts теряет ценные кадры

LucasArts теряет ценные кадры - темы для psp, прошивка psp,  программы,  скачать игры для psp бесплатно.LucasArts теряет ценные кадры - темы для psp, прошивка psp, программы, скачать игры для psp бесплатно.

Хейден Блэкмен, исполнительный продюсер и сценарист серии Star Wars: The Force Unleashed, объявил о своем увольнении из LucasArts. В компании он проработал тринадцать лет, участвуя в создании Star Wars: Galaxies, Star Wars: Force Commander, а также комиксов и романов по мотивам вселенной «Звездных войн».

Блэкмен сообщил, что решение расстаться с LucasArts далось ему тяжело, однако специалист считает, что пришло время двигаться вперед и попробовать что-то новое. В свою очередь, представители компании заверили фанатов, что увольнение исполнительного продюсера никак не повлияет на разработку Star Wars: The Force Unleashed 2. Игра фактически уже готова, а довести ее до официального релиза команда сможет и без помощи Блэкмена. Релиз, напомним, состоится 26 октября.

 

Действительно будем надеяться, что уход исполнительного продюсера никак не повлияет на ожидаемую выхода игры Star Wars: The Force Unleashed 2, которая планирует свой выход на зиму 2010ого года на нашу игровую консоль PSP.

 

Новость была взята, и чуть добавлена мною из игромании.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

EvilFoxMulder, Alan_Karagulov, AteR, , Moyrosa, Evdter14, Sasuke1996, Cloud_Strife, tonki, darksan, S.T., sparkie, psp--gamer, TheEd1k, Mander, Dimot, Maccross, 13DEN, Sairen, , voron3678, beka_se, N1ghtELV, shipher, saske7374

ПРОСМОТРЫ5276
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?