ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
28 июля 2010

Две новые игры от создателей Disgaea.

Две новые игры от создателей Disgaea. - фильмы на psp,  бесплатно, psp бесплатно, прошивки для psp.Две новые игры от создателей Disgaea. - фильмы на psp, бесплатно, psp бесплатно, прошивки для psp.

На прошедшем съезде разработчиков в Сан Франциско, Nippon Ichi Software рассказали о своих планах. NIS собираются снизить количество выпускаемых тайтлов за год. Как утверждает продьюсер Souhei Niikawa- "Мы делаем это для повышения качества игр, и для того, чтобы геймеры оставались довольны продуктами. Игры, которые мы вам представим следуют именно этой политике," объяснил Ниикава.

На представлении были показаны приоритетные тайтлы для платформы PSP: Z.H.P., и Cladun: This is an RPG. Если вы фанат Disgaea или просто фанат JRPG, вам обязательно нужно взглянуть на скриншоты и трейлеры обеих игр.

Новость была взята с gamesradar.com

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: M(eat)B(all) по причине: Проверил.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alan_Karagulov, warsenw, M(eat)B(all), doneo, Strix, Cloud_Strife, Gunshell, Maccross, Cyper, Stolir, Gohapsp, kostas338, Nitro75, Zidane007stone, green-green, mcfoxx, Sairen, wutend-infinity, ProStoMaxiK, DZ

ПРОСМОТРЫ3877
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?