ОПУБЛИКОВАЛ: reacters
6 июня 2010

Лучшие новинки этих выходных - выпуск 30



В эти выходные вам откроются неизведанные уголки мира Assassin’s Creed II...

Станьте настоящим ассасином

Если вы думаете, что Assassin's Creed II уже ничем не сможет вас удивить, подумайте еще раз и приготовьтесь к выходу коллекционного издания Assassin's Creed II Complete Edition для PlayStation 3. Готовящееся к выпуску на Blu-ray Disc коллекционное издание Assassin's Creed II включает в себя полную версию игры Assassin's Creed II, два комплекта дополнений, доступных раньше только в PlayStation Store (Battle of Forli и Bonfire of the Vanities), и три гробницы (Palazzo Medici, Santa Maria dei Frari и Arsenal Shipyard).

Джентльменский набор PSP

Вам еще только предстоит окунуться в мир портативных развлечений для PSP? Тогда сейчас самое время сделать это, принять участие в акции, купить PSPgo и бесплатно получить десять замечательных игр. Предложение вступает в силу 9 июня 2010 года и будет действительно в течение ограниченного времени. Если вам не менее 18 лет и вы приобретаете PSPgo, то можете бесплатно загрузить в PlayStation Store десять отличных игр:

Assassins Creed: Bloodlines
Grand Theft Auto: Vice City Stories
Gran Turismo
James Cameron's AVATAR: The Game
LittleBigPlanet
MotorStorm Arctic Edge
Need for Speed: Shift
Pursuit Force: Extreme Justice
2010 FIFA World Cup South Africa
WipEout Pure

PSPgo содержит 16 Гб памяти, так что у вас будет достаточно места для хранения всех этих игр. Вы также можете принять участие в акции, если купили PSPgo после 11 апреля 2010 года. 

Пусть друзья позеленеют от зависти

Музыкальная игра для PlayStation 3 Rock Band готовит поклонникам группы Green Day приятный сюрприз: демо-версию игры Green Day Rock Band. Загрузите эту бесплатную демо-версию в PlayStation Store и попробуйте сами исполнить свои любимые песни – Welcome to Paradise и Boulevard of broken dreams.

Одна из лучших мировых выставок видеоигр

Разработчики и издатели видеоигр со всего мира соберутся в Convention Centre Лос-Анджелеса 15 июня 2010 года, чтобы принять участие в выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), крупнейшем событии года в индустрии видеоигр. E3 2010 обещает быть грандиозной как никогда, так что не забывайте следить за свежими новостями PlayStation.

Добро пожаловать в PlayStation Home

Посетите постоянно развивающееся виртуальное сообщество PlayStation Home для PlayStation 3 на этой неделе, и вы найдете там новые интересные пространства. Sony FIFA Feva Arena - отличное место для интересного времяпрепровождения, обсуждения предстоящего чемпионата мира FIFA 2010, а также возможность принять участие в увлекательной мини-игре. А на виртуальном стадионе вы сможете получить футболки в цветах вашей национальной сборной.

Но это еще не все - вас ждет новое пространство IREM Square. Это красочная карнавальная сцена, созданная по мотивам традиционного японского фестиваля, где вы найдете уникальные предметы для своего аватара и личного пространства.

Поклонников блестящей серии игр BioShock для PS3 порадует Ratpure Apartment в Home Estates - новое пространство, передающее атмосферу BioShock и содержащее тематические столы, стулья и плакаты BioShock.

На пути к победе

На eu.playstation.com/competition вы можете участвовать в конкурсе Dead to Rights: Retribution competition и выиграть потрясающие призы: систему PlayStation 3, игру Dead to Rights: Retribution. Кроме того, все еще не поздно принять участие в творческом конкурсе THE EYE OF JUDGMENT LEGENDS, где за лучший дизайн карты для игры вы можете получить коллекционную статуэтку персонажа THE EYE OF JUDGMENT LEGENDS, систему PSP-3000 и увеличенную копию своей конкурсной работы.

Путешествие на планету мини-гольфа

Станьте королем поля для гольфа в Planet MiniGolf, новой веселой игре для PS3, доступной только PlayStation Store. 140 лунок, широкие возможности коллективной игры, игровой редактор и совместимость с новым контроллером движений PlayStation Move - благодаря всему этому Planet MiniGolf подарит вам поистине незабываемые впечатления.

 

ИСТОЧНИК

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Moyrosa, darksaid, Evdter14, Guffi27, Neironnn, Cloud_Strife, , sharf, EvilFoxMulder, saske7374, andrei.9508, 53492803, Kirokronos, Alan_Karagulov, shipher, tibery, Jinyo, mcfoxx, pachenko, Dante333221, dartem, GohaEG, arafatka, ganzalez, nosferator, sparkie, gk1995, Nitro75, creddd, nike 2010, E102, Borodatych, [pi]joN, , Alexa, gta4man1, Umafon

ПРОСМОТРЫ4838
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
17 июля 2011 20:47
1
36
1

  • Прошивка консоли: psp go 6.35 pro-b4

я их уже прошел на psp go (они были в подарок)
--------------------
psp go 6.35 pro-b4

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?