ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
25 мая 2010

Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты

Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - видео, скачать psp,  обои, psp.Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - видео, скачать psp, обои, psp.

О том, что разрабатывается свежий Ghost Recon: Future Soldier, мы узнали еще в феврале этого года, но не так давно игра начала обрастать деталями, которыми мы и спешим поделиться. Многие уже знают, что события будут развиваться в недалеком будущем на территории России и Северной Европы, где мы в роли новичка элитного отряда боремся с националистическими силами, свергнувшими законную власть. Кстати, главного героя зовут Козак (Kozak), что слегка не укладывается в наши представления о нормальном имени, но зато оно указывает на русские корни протагониста. В ходе прохождения одиночной кампании геймеры побывают в шкуре бойца спецподразделения, инженера, гражданского и других представителей мира игры. Создатели обещают, что основной сюжет займет у нас не менее 12-ти часов, которые можно пережить в одиночку или в кооперативном режиме с другом.

 

 

Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - psp 3008, psp бесплатно, psp gta, игры нa psp.Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - psp 3008, psp бесплатно, psp gta, игры нa psp.

 

Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - игры бесплатно для psp, одним файлом,  игры на psp,  прошивки.Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - игры бесплатно для psp, одним файлом, игры на psp, прошивки.

 

 

Отметим, что значимой частью геймплея Future Soldier станет разнообразное оружие будущего. Например, нас наделят эксзоскелетом, позволяющим виртуальным протеже высоко прыгать, сильно бить и быстро бегать. Также в нашем распоряжении окажется беспилотный самолет, небольшой радиоуправляемый танк и камуфляжный костюм, делающий членов отряда Ghost Recon невидимыми для глаз противника. К слову, будет еще мини-ракетница, способная выпускать сразу несколько снарядов.

 

 

Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - видео, скачать игры для psp, игры для psp скачать,  обои.Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - видео, скачать игры для psp, игры для psp скачать, обои.

 

Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - бесплатно, одним файлом, игры для psp, игры.Герои Ghost Recon: Future Soldier получат экзоскелеты - бесплатно, одним файлом, игры для psp, игры.

 

 

Одной из главных сторон проекта являются слаженные действия всех членов команды, хотя можно пойти в бой и на пару с искусственным интеллектом, который научат стрелять и передвигаться синхронно с геймером, дабы тот в одиночку осуществлял коварные нападения. Еще авторы обещают, что мы сможем легко и быстро занять круговую оборону благодаря простому управлению. Никто не забыл и про мультиплеер, поддерживающий 16 человек. Также нас ждут многочисленные награды, получаемые в различных режимах игры.

Напомним, что Future Soldier разрабатывается силами студии Ubisoft Paris, ответственной за серию Ghost Recon Advanced Warfighter.К сожалению по последним данным стало известно что релиз игры  откладывается до марта 2011ого года для PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP и DS. Связано это в связи с сильной конкуренции, и чтобы игра не потеряла репутацию и спрос её дату выхода решили переменить.

 

Новость взята с геймленда.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MIH10Z, Raikou, EvilFoxMulder, , , , nosferator, iluxa1810, Maxim5419, , Jinyo, , Patran, Flexfit111, shipher, coolyman, The_Fox13, Deelos, gendoz, babizyak, iriska899, PSP_Yesik, GohaEG, dydych, Evdter14, Alan_Karagulov, , a648, FLash73, Postal 2.0, PubbuP, sparkie, 50centVadim, Nitro75, morgannik, Warpath93, Maccross, vlav, sanja-, DeidaraPD, mikshir, garpell, OEGG, [MOLOV], kayn33, saske7374, gta4man1, shipher

ПРОСМОТРЫ8660
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?