ОПУБЛИКОВАЛ: reacters
9 апреля 2010

Мания развлечений: MINIS

Мания развлечений: MINIS - скачать игры для psp,  аниме,  скачать игры для psp бесплатно, прошивки для psp.Мания развлечений: MINIS - скачать игры для psp, аниме, скачать игры для psp бесплатно, прошивки для psp.

Описание: Узнайте, каким мини-играм сообщество PlayStation охотно посвятит несколько минут своего свободного времени.

Публикуем список самых популярных игр по результатам опроса, сопровождаемый комментариями пользователей, поясняющими свой выбор.

1. Hero of Sparta

"В этой игре есть эпичные бои с ключевыми противниками, множество чудовищ и обширные пространства для исследования и выполнения заданий. Система управления этой игрой великолепна. Особенно эту игру оценят поклонники God of War". (Twilight_Rico, Нидерланды)

2. VectorTD

"Мне нравятся игры из жанра "башенки", а это одна из лучших игр такого рода. Графические изыски тут отнюдь не главное, в эту игру, например, можно играть часами. Количество разных видов башен и их стоимость подобраны очень тщательно, а дополнительные возможности, появляющиеся время от времени, можно использовать самыми разными способами в зависимости от стратегии. Игра украсит коллекцию любого поклонника этого жанра". (artur1982, Польша)

3. Tetris

"Начать играть легко, остановиться – невозможно!" (fashion23gta, Португалия)

4. Zombie Tycoon

"Подумать только, как в такой маленькой игре может поместиться столько зомби!" (Low_K0, Германия)

5. Mahjongg Artifacts 2

"Хотите пройти кампанию? В режиме Conquest у вас есть такая возможность! Вы хотите играть, не заморачиваясь переходом с одного эпизода на другой? Вы сможете это сделать, выбрав режим Infinite. Вам нравится играть в маджонг в одиночку, но хочется чего-то большего? Дополнительные фишки разнообразят игру. Проще говоря, если вам по душе маджонг, то игра Mahjongg Artifacts 2 просто создана для вас!" (Sanzein, Франция)

6. Fieldrunners

"Игру Fieldrunners можно проходить часами, ну или пока вы не найдете самую удачную стратегию, которая поможет вам одолеть любых противников. В каждом из эпизодов игры - новые задания, а пройдя эпизод, вы всегда можете к нему вернуться и попробовать пройти его заново с новым оружием и новой тактикой. Fieldrunners однозначно стоит потраченных на нее денег, и это самая любимая моя игра из жанра minis как для PSP, так и для PlayStation 3". (The_Alp, Великобритания)

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Krasniy, wushu, Patran, Registration, Cloud_Strife, Barker, pachenko, gta4man1, GohaEG, creddd, sharf, Evdter14, tamagochi, MARAMUXA, Emulchord, psp-rulez, SpiritFan, dimakarb, Vbif 32, m33driver

ПРОСМОТРЫ4375
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?