ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
5 марта 2010

Fat Princess: Fistful of Cake ушла на золото

Fat Princess: Fistful of Cake ушла на золото

Разработчик из SuperVillian сообщил нам, что игра ушла на золото.

Прошло достаточно много времени с той поры, как мы услышали о Fat Princess: Fistful of Cake, порту игры с PS3 на PSP. Но нет, это больше, чем просто порт. Fistful of Cake добавляет шесть уровней и пять новых классов для персонажей, также обещается, что синглплеерная и мультиплеерная составляющие игры будут расширены.

Fat Princess принесет средневековье на PSP с рядом дополнительных возможностей. Fat Princess: Fistful of Cake ставит две орды игроков друг против друга в битвах на средневековых локациях. Цель игрока, спасти  принцессу из замка врага. Казалось все предельно просто. Но! Противник накормил её магическими тортами, для того, чтобы ее стало тяжелее нести. Таким образом, это займет большую часть времени для совместной работы и переноски её через поле битвы.
Балансировка команд и стратегия имеет большое значение в Fat Princess: Fistful of Cake, а игроки могут переключаться между пятью различными классами отрядов.

С недавнего времени стало известно, что игра выйдет 18 июня этого года.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MIH10Z, M(eat)B(all), MrBogus, fox_malder, Patran, Evdter14, lotr3z, Shuridze, AveSet, snarkr, Flexfit111, babizyak, Sasuke1996, ADT, creddd, Hhh768, wushu, Alan_Karagulov, Cloud_Strife, falcondimon, Andre 94, Primus_hard, OniSan, zig-zag3600, Maskot, Crash9z

ПРОСМОТРЫ3648
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?