Жанр: Логическая Язык: Японский Год выпуска: 2006 Разработчик: SCEI Издатель: SCEI Размер файла: 348.2 Mb Тип издания: Full Формат файла: CSO
Эта игра является полным переизданием классической серии Intelligent Qube для платформы PSP. Игра включает в себя разнообразные виды игры и свыше 7000 уровней.
Так же доступна игра по сети, в которой могут принять участие до 5 человек. Для мультиплеера созданы дополнительные миниигры. Игра придется по вкусу тем, кто любит головоломки и тем, кому просто нечем заняться.
Цитата: !ВНИМАНИЕ!
Для игры надо сменить язык интерфейса на японский.
Информация Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?