ОПУБЛИКОВАЛ: GtaVc
30 марта 2009

Military History Commander: Europe at War

Military History Commander Europe at War <!--TEnd-->



Жанр: Turn Based Strategy 
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Slitherine Software
Язык: English (Multi5)
Тип издания: Full
Прошивка: 5.00-M33-x
Тип образа: iso


Описание: Европа в состоянии войны окажется для Нинтендо DS, PSP и PC. Это - первая игра в серии возможно будущих проектов. Military History Commander: Europe at War это пошаговая стратегия во времена Второй Мировой войны. Под нашим командованием будут не тока страны Европы а так же войска союзников(Россия по видимому в ней не участвовала), за Германию нам не дадут сыграть, как собственно и за Россию. Нам предстоит принимать решения касающиеся вербовки рекрутов, разведки, дипломатии и т. д. Игра обещает быть полностью достоверной историческим фактам.
Military History Commander: Europe at War была разработана, чтобы быть легкой для новичка, но в то же время искусственный интеллект создает захватывающие курьезы, даже для опытного игрока, от ваших решений будет зависеть многое.
И благодаря великолепно устроенному, удобному в работе пользовательскому интерфейсу, игроки с удовольствием проведут свое время, борясь с врагом, вместо того, чтобы бороться с меню игры.

alt



 

    

 

 

.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: joiner по причине: Перезалито



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sam9595, Gohapsp, Flintorez, sonny123, Ekans, OLIMP, Alex_AB, Lance Wilson, [S.W.A.T]RUS, sfincsic, MaXXXimuZ, TTru, Dekapon, germen, Jarik1995, Magnis, WALL-E, LOXLOXLOX, irlex, Malkolmn, serka, oldgimli, Tony47, soul2, kznsergey, ADT, kurdt, Vili69, xorosho, alexander, leha199307, tupomag, Gunshell, sanyaneg, raul7777777, xxREDxx, NITROUSPEED, surfmar, LordOfHeaven, PRIZRAK08, obiqilez, ri4king, Sk8er79, Keinchi, , passag, garsia, Netzah, ErwinRommel, YagMort, KPoKo3aBp, v v v, Donarito, DESEPTYIKON, bykaha, Alan_Karagulov

ПРОСМОТРЫ13445
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?