ОПУБЛИКОВАЛ: pоstrеal
20 марта 2014

Tenchu Shadow Assassins (PSP/RUS/New)

Tenchu Shadow Assassins (PSP/RUS/New)


Дата выхода: 2009
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Acquire
Издатель: Ubisoft
Тип издания: FullRip
Формат образа: CSO
Язык : РУССКИЙ (TAGTEAM КАЧЕСТВО +)
Размер файла: 570 Mb

Описание: Tenchu: Shadow Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль ниндзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше оружие — скрытность и внезапность!
Хитрость, ловкость, точность — три составляющих успеха. Ниндзя, словно кошка, проникает туда, куда обычному человеку путь заказан. Его тропы пролегают по крышам домов, узким карнизам вдоль стен и веткам высоких деревьев. Немыслимые сальто, изощренные приемы и стремительный броски — повседневная жизнь незаметного убийцы.
Одна голова хорошо, а пять — лучше. В Tenchu: Shadow Assassins на выбор представлено пятеро героев: известный по предыдущим эпизодам серии Рикимару, его напарница Аямэ, а также трое новых членов команды — Рин, Тэсшу и Оникэйдж.
Вы сами выбираете стиль. Каждый из персонажей уникален, но различия кроются не только в облике героев. Все они располагают уникальным оружием, придерживаются определенного стиля в боевом искусстве, а также демонстрируют индивидуальные приемы, не доступные их коллегам.
У каждого воина своя судьба. Поскольку бойцов в Tenchu: Shadow Assassins целых пятеро, кампаний в игре тоже пять. Если по завершении основных сюжетных веток вы не пожелаете расставаться с романтичной Японией, отправляйтесь на новое задание: помимо кампаний вас ждут пятьдесят отдельных эпизодов. НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД !!!


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, Kimm Ass, TurQuoiSe_, CoreM, shitofu, Family3020, qewlar, dvd_hit

ПРОСМОТРЫ19352
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
19 октября 2012 01:03
0
322
1

  • Игровая консоль: PSP,PS3
  • Прошивка консоли: 5.50 GEN-D3

жаль что в русской нет мультиплеера((( recourse

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (12)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    • xaos_555 20.12.2023
      Crash Bandicoot N’sane Trilogy ... (1)
      xaos_555-фото
      как скачать ?
    • HupperDupperOne 26.11.2023
      Exit 2 [ENG] [RePack] (1)
      HupperDupperOne-фото
      Ссылки не Валид (
    Все комментарии