ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
31 августа 2012

Driver 76 [ENG] [RePack]

Driver 76 [ENG] [RePack]




Год выпуска: 2007
Жанр: Action, Driving
Разработчик: Sumo Digital
Издательство: Ubisoft
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип издания: Full
Формат образа: CSO
Язык: Английский

Описание: Driver '76 начинается за три года до событий Driver: Parallel Lines, и имеет свой уникальный сюжет . Под управление игроку попадет Рей, водитель, слишком помешанный на автомобилях.

Гигансткая карта игры Driver '76 охватывает основные районы города - Queens, Manhattan, Jersey City и Hoboken . Если станет нарушать правила, то все, начиная от пеших патрулей и заканчивая "черно белыми" будут за вами гоняться."Мускулы", седаны и другие тачки из 70-х управляются по-разному, поэтому вам придется следить за крутыми поворотами, чтобы не вмазаться и не повредить свой транспорт.

44 - дополнительных миссии - и это не просто вариации на тему гонок по кругу; игрок сможет участвовать в дерби на уничтожение, прогонах через весь город, гонках по чекпойнтам на мотоциклах и даже доставках различных предметов(прицепов и т.д.). Но Рей не собирается сидеть в машине всю игру напролет. Будет пара миссий, в которых игрок сможет выпрыгнуть из своей машины и угнать другую прямо из-под носа хозяина или отстреливаться от бандюганов и других персонажей. Удачное выполнение этих заданий откроют новые миссии и средства передвижения, да и просто дадут денег на прокачку своей тачки, как например установка нитро-буста.

По игровому миру разбросаны секретные звезды, спрятанные в самых неожиданных местах: некоторые прямо в воздухе, другие на аллеях и тротуарах. Возможно получиь несколько копий одной и той же вещи, но игроки смогут ими меняться с помощью спец. функции в игре. Таким образом, вам не придется хранить ненужные вам вещи. Свою роль в игре получил также и многопользовательский режим, с четырьмя режимами с помощью ad hoc , включая возможность меняться полученными машинами.

Для раскрытия сюжета, Driver '76 будет использовать заставки в стиле комиксов , а также ролики на игровом движке, которые помогают продвинуть действие вперед. Игра дополнена музыкой, взятой из 70-х, включая песни таких исполнителей, как Iggy Pop, Blondie, и WAR.

 

  

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: joiner по причине: перезалито



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sairen, Soprano_ua

ПРОСМОТРЫ23130
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
26 ноября 2023 20:12
0
5
4


Ссылки не Валид(

Посетители
6 июня 2012 19:15
0
79
3

  • Прошивка консоли: 6.60 LME-1.4

Игра супер, на кастом проше 6.60 LME 1.4 запустилась хорошо...И прогружает всё норм.

Посетители
4 января 2012 20:09
0
28
2

  • Прошивка консоли: 6.60

visnet nesovetyy kochat vnimanie-37

Посетители
3 декабря 2011 01:11
0
5
1


можно репак с немецким языком?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?