ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
29 сентября 2010

LEGO Harry Potter: Years 1-4 - EUR

LEGO Harry Potter: Years 1-4 - EUR

Два мира объединяются в одной игре — вас ждут веселые волшебные приключения!

Дата выхода: 30.09.10
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Travellers Tales
Издательство: Warner Bros Interactive
Язык: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский
Тип издания: FULL
Прошивка: Prome-2

Описание: Сюжет LEGO Harry Potter: Year 1-4 основан на событиях первых четырех фильмов и книг о юном волшебнике Гарри Поттере: «Гарри Поттер и филосовский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана» и «Гарри Поттер и Кубок огня».

Поклонники этих произведений смогут по-новому взглянуть на первые годы учебы Гарри в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Игроки примут участие во всех знаменитых событиях, начиная с памятной ночи на Тисовой улице и заканчивая Турниром трех волшебников. И все это в чудесной вселенной, созданной из пластиковых деталей конструктора LEGO. Погрузитесь в атмосферу веселья, волшебства и приключений!

Новый взгляд на привычный мир. LEGO Harry Potter: Year 1-4 переносит игроков в знакомое по книгам и фильмам окружение, а детали LEGO даруют новые возможности. Магия в Хогвартсе еще никогда не была столь веселым и увлекательным занятием.
Разнообразие. В Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс не придется скучать. Игрокам предстоит не только участвовать в знакомых событиях, но и посещать уроки, общаться с преподавателями, варить зелья, летать, помогать другим студентам и выполнять различные задания.
Сотни игровых персонажей. Всего в игре 170 героев, среди которых знаменитые Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер и многие-многие другие.
Знакомые места. Гарри и его друзья посетят хорошо знакомые места: Косой переулок, Запретный лес, Хогсмид и, конечно же, замок Хогвартс. Школа Чародейства и Волшебства на сегодняшний день является самой обширной и детализированной игровой зоной во всех проектах LEGO.
Приключений хватит на всех! Изучать магию лучше в дружной компании. Вооружившись геймпадом, можно путешествовать по миру LEGO Harry Potter вместе с приятелем в кооперативном режиме.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: iluxa1810 по причине: Вышла европейская версия игры!



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, TheEd1k, Patran, Cloud_Strife, g75, stargate-lv, aqvaserg, gugushka, saske7374, 2netzz, Corey95, cybin, mi4, vohaendi, ilpan

ПРОСМОТРЫ10686
КОМЕНТАРИИ3
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
13 августа 2011 12:08
0
4
3


Запрашиваемый файл не найден
File not found

нерабочая

Посетители
21 марта 2011 23:04
27
199
2

  • Прошивка консоли: 6.35 PRO-B2

лего(

Посетители
7 февраля 2011 12:30
0
3
1


игра конечно recourse

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?