ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
28 сентября 2010

FIFA 11 - EUR / USA

 

FIFA 11 - EUR / USA

 

Дата выхода: 28.09.10
Жанр: Sport
Тип образа: CSO / ISO 7z 
Язык: Английский / Английский (MULTi 2)  
Прошивка: All M33 / All GEN / All Prometeus (Патченная версия)/ Prome-2
Издатель: EA Sports
Разработчик: EA Canada
Сайт игры 
Описание: FIFA 11 - это продолжение долгоиграющей серии футбольных симуляторов FIFA, в которой игроки уже много лет управляют своими любимыми футболистами и выигрывают самые главные чемпионаты мира. В новой версии используется совершенно новый движок, улучшенный геймплей и много-много разнообразных изменений в основах и мелочах. И, для нас, то есть русских игроков, в более продвинутые консольные версии наконец-то попадет Российская Футбольная Лига. Ура!

В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

John Constantine, vaster13, 2netzz, xVitaLx, tuz vereya, , Russia 10, bkd, Mr.Dee, DOH GOMER, vipvip, PubbuP, dmx_temik, andrei.9508, lexa142, kope09, Patran, gamer2, gta4man1, GamerXD, phto623, antonio-emercom, , RasNic, Raikou, GODZOD, zhenek1003, , psp-rulez, oboima, Bordoskin, Bendito, deman, Zhandos, drift13, joSSkiy, Atecpsp, STILE_BOG_STREET, , dom-2, aqvaserg, AirJohn, , Maccross, Xenusfox, Reborn2808, Iluha-cech, nitroman, devil7778, , Dantes10, p-e-s, Darum, TeckLime, PoizoN, Konstan10, Breed81, Cloud_Strife, dan_916, Kseon11, sparkie, 11LORD11, James96, MaXiMzZ, , chester123, mr.Foxxx, alevtina72, Dark Alexey, Niko Boy, Pdahaker, volnorez1, Donarito, Blackking2007, makarcik, swat09, Andrew604

ПРОСМОТРЫ13654
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 января 2011 12:54
0
1
1


-_-

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?