ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
11 сентября 2010

Phantasy Star Portable 2 DEMO - USA

 

Phantasy Star Portable 2 DEMO - USA - игры нa psp,  прошивки, игры для psp скачать,  бесплатно.Phantasy Star Portable 2 DEMO - USA - игры нa psp, прошивки, игры для psp скачать, бесплатно.

 

Вселенная Phantasy Star ждет Вас!

Дата выхода: 18.08.10
Жанр: Action / RPG
Разработчик: SEGA / Alfa System
Издатель: SEGA of America
Прошивка: 5.00 M33-6 / All GEN
Тип образа: ISO FULL
Язык интерфейса: Английский

Описание: Phantasy Star очень популярна в Японии (сама игра чем-то схожа с Monster Hunter). Солнечной системе, где происходит действие, грозит серьезная опасность - истощение ресурсов! Космическая федерация занята исследованием космоса и проблемами миграции на другие солнечные системы, это в принципе и будет главный и основной сюжет, игроки будут исследовать другие планеты и истреблять супостатов.

Спустя три года после событий первой части Phantasy Star Portable, главный герой будет работать на небольшую гражданскую компанию Little Wing, снабжающую провизией популярную космическую колонию под названием Clad 6. Насчет сюжетной части не беспокойтесь –  в игре почти в два раза больше диалогов, чем в оригинале. 
На геймплейном фронте ряд изменений – добавились новые монстры, появилась куча новых миссий (их стало в три раза больше по сравнению с первой частью), а дизайны персонажей переделаны для всех классов. К слову, у классов персонажей появилось несколько новых и полезных в бою движений – скажем, удачно блокированная щитом атака теперь нанесет солидный урон врагу.

Ну и наконец в Phantasy Star Portable 2 появилась поддержка Infrastructure Mode, а это значит, что игрок сможет влиться в партию из четырех космобойцов через интернет, а не посредством стандартного Ad-hoc. Разработчики плотно поработали над уникальными миссиями для мультиплеера, и тем самым окончательно осчастливили фанатов Phantasy Star Portable !

P. S. Для игры будут выходить различные дополнения, в режиме инфраструктуры игроки смогут общается и соединяться с PS3...

 

 

 

 

 

 

 

Phantasy Star Portable 2 DEMO - USA

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: iluxa1810 по причине: ПЕРЕЗАЛИТО!



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sasuke1996, Cloud_Strife, mazakaka, Pride93, creddd, borshec, Chikatung, Santyaga, , wushu, MoonDeity, elmars11, shipher, 667st, MaXXXimuZ, ganabobel, Deelos, AveSet, leha199307, 7007

ПРОСМОТРЫ6510
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?