ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
2 апреля 2014

PSP DEMO GAMES - BIG PACK [M - Z] [Демо игры]



Приветствую тебя, счастливый обладатель портативной консоли PSP (Playstation Portable)!!! Это тебя специально для тех, кто только купил PSP и не знает, во что можно на ней поиграть и какую игру стоит купить. Так же, тема полезна тем, у кого ограничение на траффик. Здесь, вы сможете найти все, по возможножности почти все, Демо-версии игр для этой чудо консоли. Каждый из нас знает сколько стоят полные версии игр, и порой невольно задумываешься: "А стоит эта игра потраченых денег?"... "Черт, лучше бы купил другую игру!"... и тп. и тд. Вот поэтому, Демо-версии игр очень полезны!

Внимание!!! По возможности, все Демо-версии в формате PBP. Что это означает? То, что не зависимо какая у вас версия прошивки, будь то Официальная (OFW) или Кастом (CFW), демо будет работать. НО!!! бывает и так, что демо не запускается. Причины: либо у вас старая версия ПО, либо у вас CFW. В последнем случаи остается ждать патч.

По возможности, тема будет обновляться, пополняясь все новыми или старыми демо-версиями игр. А вам желаю приятной игры и удачного выбора!

ВНИМАНИЕ!!! Просьба к пользователям. Если вы захотели скачать или просто случайно увидели, что ссылка на ту или инную демо-версию битая, ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС !!!
Письмо следующего вида:
Тема: Битая ссылка на Демо!
Сообщение: Прошу перезалить эту Демо-версию "название"


Все рассортировано в алфавитном порядке, для более удобной навигации и поиска!
В этой теме, представленны демо-игры на буквы M - Z !!!
 



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, tamagochi, MetalNike, kostas338, , Iliant, gunka, irlex, Enemy1990, nedzi, d060495, sssonix, EvilAleron, Gambit184, jekagot, UT36104, maxpayne20, , qazchu, Gen_09, dark2009z, ilyha, gomonow97, gosa2000, amek12345

ПРОСМОТРЫ16563
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
28 декабря 2011 23:01
0
1
1


Ssilki ne rabotajut pishit 4to zaprashivaemij fail ne naiden angry t1256







vnimanie-37 TAM VIRUS smile_bad

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?