ОПУБЛИКОВАЛ: Гендальф
3 ноября 2009

Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge

Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - psp бесплатно,  скачать бесплатно игры для psp,  psp игры,  psp скачать.Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, psp игры, psp скачать.

Название: MotorStorm: Arctic Edge

Жанры: Racing
Язык Интерфейса:
Русский
Год выпуска:
2009 год
Разработчик:
Bigbig Studios

 

Описание: Действия игры разворачиваются на Аляске.Где придется бороться с лавинами, обрушившимися ледяными мостами и многим другим!В игре предоставлен большой выбор транспорта, который при выигрывании гонок можно будет прокачать.Так же в игре предоставлено 12 опасных маршрутов.

 

 

Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - psp slim, psp скачать, psp,  псп.Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - psp slim, psp скачать, psp, псп.

 

 

Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - эмуляторы psp, игры для psp,  psp игры,  psp go.Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - эмуляторы psp, игры для psp, psp игры, psp go.

 

 

Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp,  psp игры, для psp.Видеообзор игры MotorStorm: Arctic Edge - скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp игры, для psp.



 

Эта игра мне настолько понравилась, что я решил первым делом сделать обзор по ней.Пожалуйста не судите строго,очень старался,но в видео я волновался и получилось с заиканием и ошибками.Голос в видеообзоре получился не мой,в жизни бас,а в обзоре голос маленького мальчика,даже друзья сказали ,что голос не похож.Но ведь это не главное ,правда?Надеюсь вам понравится и я сделаю свой следующий видеообзор.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, , PSP_Yesik, Darum, Smoke Dogg, morgannik, Slasha, golberg007, Itachi Mangekyo, nike 2010

ПРОСМОТРЫ6098
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?