ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 января 2010

Marvel Trading Card Game

Marvel Trading Card Game - фильмы на psp, скачать игры для psp, игры для psp, прошивка psp.
Год выпуска: 2007
Язык: Английский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Board
Размер: 891 Мб


Когда усилия объединяют настоящие мастера своего дела, чье творчество не раз получало признание игроков всего мира, на свет появляются проекты, обреченные на успех. Marvel Trading Card Game - продукт именно такого плодотворного союза, родившийся на стыке вселенной комиксов Marvel и знаменитой карточной игры Vs. System Trading Card Game от фирмы Upper Deck!

Отважные герои - Росомаха, Человек-Паук, Электра, Тор, Люди Икс и многие другие - стали участниками беспрецедентных карточных сражений. Оформленные в стиле красочных комиксов, динамичные битвы требуют хорошей реакции, решительности и незаурядного мышления. А богатый опыт создателей легендарной серии Yu-Gi-Oh! гарантирует интенсивные и непохожие друг на друга партии, скучать за которыми просто невозможно! Если вы готовы бросить вызов суперменам Marvel - дерзайте и будьте уверены: они его примут!

Особенности игры:

- Любимые герои снова с вами! Не важно на чьей стороне находятся знакомые персонажи. Выбрав добрые или злые силы в одном из двух одиночных режимов, вы лично решите, воцарится в мире Marvel покой и порядок или вселенной суждено погрузиться во Тьму.

- Четыре разновидности игральных карт! Среди них вы найдете сотни заклинаний, героев, оружие, специальные способности и многое другое. Подбирайте наилучшие комбинации и атакуйте! К вашим услугам тысячи вариантов нападения и защиты!

- Главные битвы еще впереди! Одиночные чемпионаты станут отличной разминкой для опытных игроков и школой выживания для новичков. Третируйтесь, раскрывайте секреты и хитрости, разрабатывайте собственную стратегию и тактику. Полученные навыки пригодятся в коллективной игре!

- Владельцы PSP и компьютера играют вместе! Карточные чемпионаты отвергают платформенные границы. У вас всегда есть выбор: устроить локальный турнир с друзьями или выйти в Сеть и сыграть партию на международном уровне, сразившись за звание чемпиона Marvel Trading Card Game!






















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3149
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?