ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 января 2010

MediEvil: Resurrection

MediEvil: Resurrection - игры для psp скачать, одним файлом, прошивка psp, скачать psp.

Год выпуска: 2005
Язык: Русский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Adventure
Размер: 1100 Мб


Третья часть разошедшейся миллионными тиражами игровой серии MediEvil поведает вам о новых приключениях-злоключениях «бесстрашного» (три ха-ха) рыцаря Сэра Даниэля Фортеска (Daniel Fortesque). Напомним, что Сэр Дэн никогда не был героем и смельчаком в жизни и по несчастливой случайности и злому умыслу злодея Зарока покинул этот мир в первом же странствии по королевству Галлоумир (Gallowmere). Но злодей просчитался — рыцарь умер и тут же потерял всякий страх! А ведь и впрямь — чего ж бояться, коли и так уже мертв? Вот теперь — самое время разобраться со злодеями и показать себя настоящим героем!

С момента последних странствий Сэра Дэна минуло сто лет и костлявый, потерявший свою нижнюю челюсть еще в приключениях на платформе PSOne герой отправляется в новое долгое и увлекательное путешествие. На этот раз — на портативной развлекательной платформе PSP.

Восставшего из уютной могилы Сэра ждет множество огромных, жутких и забавных игровых локаций изменившегося за столетие и ставшего еще более сказочным королевства Галлоумер. Пройти предстоит более 70 мини-игр.

Толпы ужасных монстров (более 30 видов), огромный мешок разнообразного оружия (топоры, секиры и прочие палицы) и супер-пупер боевые искусства проворной костяной ноги Сэра Дэна… Но это еще не самое чудесное в новых путешествиях лучшего из рыцарей. Чем дальше в лес, тем странне и страньше будет чувствовать себя Сэр Дэн. И не мудрено! Ведь теперь он не один — за столетие сна в его черепушке поселился маленький джинн. Раздвоения личности не избежать. И психотерапевты тут, увы, бессильны.

Юмор и геройства — это круто и весело. Вас ждет совершенно новое увлекательное приключение во вселенной MediEvil. Чтобы разобраться во всех страстях-мордастях пообщайтесь с ведьмой Вуду. Ну а боязливым любителям белой магии лучше потратить время и разобраться в игре и ее истории самостоятельно — почитать пергаментные свитки с записками самого Сэра Дэна.

Поддерживается режим коллективной игры — до 16 игроков одновременно по Wi-Fi. Время с друзьями можно будет скоротать за тремя увлекательными и динамичными мини-играми.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

vovanchic, Evane, 4eburan, maxmakarov95, Leon Kennedy

ПРОСМОТРЫ3156
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?