ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
8 августа 2009

BreakOut [PSX]

BreakOut [PSX] <!--TEnd-->

Год выпуска: 2000
Жанр: Arcade / 3D/ Arcanoid
Разработчик: Supersonic Software
Издатель: Atari
Язык интерфейса: Английский

Описание: Главный герой, Bouncer, а проще говоря, та самая палка, которая в арканоидах отражает шарики, борется с вредным и противным Batnix’ом, который похитил пятерых друзей Bouncer’а и его возлюбленную Daisy прямо с пляжа, где все они поигрывали в волейбол. Сам же Bouncer теперь сидит в тюряге - это и есть ваша первая миссия...

Мало того, что все уровни привязаны к сюжету, так еще и повторений среди них или заданий вы, при всем желании, не найдете. Причем фантазии авторов здесь можно только позавидовать. Столько идей напихать в 30 с копейками уровней (число вырастает до почти 100 в Challenge Play) - это еще уметь надо. То Bouncer решает пазлы из труб, прямо как в Pipe Dream, то сбивает рыцарей, говорящих “Ни!” (привет Монти Пайтону!), с моста, то соревнуется с Batnix’ом в скоростном запуске ядерных ракет.
Уровни раскиданы по 6 этапам, по окончании пяти из которых вы освобождаете своих друзей, а в финальной битве спасаете Дейзи. За освобожденных друзей тоже можно играть, выбрав “новую палку” в любой момент игры на уровне. Различия между ними заключаются в показателях скорости и пружинистости, а также скинах.
На 90 процентах уровней с помощью отражаемого шарика и выпадающих отовсюду бонусов приходится пробивать себе дорогу к своеобразной прямоугольной девушке. В отличие от большинства арканоидов, в BreakOut всегда можно слегка наклонить свою “ракетку”, чтобы более точно прицелиться. Местами это очень важно и нужно, особенно на вышеупомянутых паззлах.
Разнообразие и море хорошего настроения а так же отменный саундтрек гарантированы.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, MARAMUXA, betti1962, Turok182, Invib, pspmen, GUKOOF

ПРОСМОТРЫ4150
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?