ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
24 августа 2009

Resident Evil 2.1 (Biohazard 2 Beta)

Resident Evil 2.1 (Biohazard 2 Beta)

Год выпуска: 1998
Жанр: Survival Horror
Разработчик:CAPCOM
Платформа: PSX-PSP
Регион: Japan
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-3 (обязательно используем pops 3.71)
Язык интерфейса: JAP
Описание: Бета версия второй части распространялась создателями в начале 1998 года исключительно среди тестеров. Однако каким-то образом она всё же попала в руки пиратов, которые сразу же начали распространять её под видом финального продукта. После релиза, бета версия продолжала гулять по торговым точкам России, одновременно с полной версией, создавая иногда тем самым путаницу.
Прямо в начале игры, в специальном меню, можно выбрать сценарий (так как это диск Леона, то доступных сценариев всего два); элементы многих локаций разительным образом отличаются от самих же себя в финальной версии; сильно изменено расположение большинства предметов и монстров; при нажатии кнопки Select открывается Debug Menu, в котором можно выбрать любую локацию и в один миг перенестись хоть в самый конец игры (меню выглядит точно так же как и в Biohazard 2 (Prototype); большинство FMV роликов отсутствует, видимо, по причине своей не готовности на момент выпуска бета версии. В игре много предметов являющихся пережитками со времён Biohazard 2 (Prototype) и Biohazard 2 (Trial Edition). Многие из них, как и в оригинальном Biohazard 2, невозможно открыть честным путём. Взглянуть на них можно только с помощью секретных комбинаций, которые я поместил в раздачу. Как вам, к примеру, пистолет Calico 950, автомат H&K MP5 и боевые гранаты?
НЕДОСТАТКИ БЕТА ВЕРСИИ:Как и положено любой бета версии, Biohazard 2 (Beta Version) содержит множество багов. Но эти баги для фаната со стажем будут наоборот в радость, потому что такого нельзя было встретить в обычном RE2. Например, практически в самом начале первого сценария попадаются недоделанные локации. Ни один из сценариев пройти до конца не представляется возможным: в первом сценарии после финальной схватки с Вильямом не приезжает лифт, а во втором Вильям попросту не нападает на вас в поезде. Несмотря на то, что был так же выпущен диск со сценариями за Клэр, до нас он, увы, так и не дошёл.
Особенности : В скачанной папке лежит файл "DOCUMENT.DAT" - секретные комбинации в игре, интегрированный в эбутовский фал. Этот файл никуда извлекать не надо, просто скаченную папку, содержащую 2 файла: DOCUMENT.DAT и EBOOT.PBP, кидаем в PSP/GAME/. Теперь чтобы им воспользоваться нужно во время игры нажать на нашей PSP кнопку "HOME" и выбрать раздел "Software Manual".

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: iluxa1810 по причине: Перезалито



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Bonus, NineTileDemonFox, , ardjuna, Alex_AB, iwanich, Bauarin, osipus, rozanov, Oker, Tony47, me4en1y, NutStorm, Vietnamec, YagMort, AS100, Maver3000, terorist8, a648, Umafon, hanganu, Johnny_Doe, andrei.9508, pocket lynx, dim8811, WladXXL, WRX-STI, striker177,

ПРОСМОТРЫ12423
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?