ОПУБЛИКОВАЛ: Maskot
7 марта 2009

Сила тысячи: Судьба Драконов / Ikki Tousen: Dragon Destiny

psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, этти
Продолжительность: ТВ (12 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.
Перевод: Субтитры (Hollow&Вилли)
Режиссёр: Охата Койти

Описание: Канто после событий первого сезона царит затишье перед бурей, но все понимают, что это ненадолго. Во втором сезоне на первый план выходят три школы, в предводителе каждой из которых спит затаившийся дракон – именно они должны в смертельной схватке определить победителя. Сосо Мотоку, вождь школы Кёсё, выходит из тени и начинает быстро укреплять свои позиции, подчиняя округ и жестоко карая всех непокорных. Противостоять ему могут только академии Сэйто и Наньо, но у них хватает не только сильных бойцов, но и внутренних проблем. Лидер первой, унаследовавшая кровь дракона Рюби Гэнтоку – робкая любительница чтения и противница насилия, лидер второй – уже знакомая по первому сезону Сонсаку Хакуфу – сильная и храбрая девушка, но абсолютно «без царя в голове». Успеют ли верные друзья и мудрые наставники помочь обеим полностью раскрыть свои возможности – покажет только время. А тут еще выясняется, что ключ к победе, возможно, кроется в таинственном артефакте под названием «Драконий нефрит».
Повторяя историю Троецарствия, герои сериала «отыгрывают» самое драматическое событие китайской истории II века – битву при Красных Утесах, вновь и вновь решая вопрос – можно ли изменить собственную судьбу?

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MaXXXimuZ, AveSet, Gohapsp, watt, LordOfHeaven, RDj22, , ProStoMaxiK, Alukard, , sfincsic, PRADA, Postal 2.0, Alien200008, , ANGOLEZ, OniSan, auta931, Hanzar, Alex_AB, Arhemond, sharf, Gunshell, wesbi

ПРОСМОТРЫ6645
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
10 ноября 2011 20:37
0
148
1


аниме для начинающих анонистов

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?