ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 августа 2023

Трейлер шутера Hyenas от Creative Assembly — бета старт 31 августа

Трейлер шутера Hyenas от Creative Assembly — бета старт 31 августа

 

SEGA и Creative Assembly выпустили новый геймплейный трейлер конкурентного шутера Hyenas, который был анонсирован прошлым летом. В трейлере показан динамичный экшен, а также объявлена информация о проведении закрытого бета-тестирования на ПК. Период тестирования запланирован с 31 августа по 11 сентября. Желающие могут подать заявку на участие в тестировании на странице игры в Steam. Кроме того, игра Hyenas будет доступна для пробной игры на выставке gamescom 2023, которая пройдет с 23 по 27 августа.

 

Hyenas – это многопользовательский PvPvE-шутер, в котором игроки воплощают различных героев с целью сбежать с добычей. Каждый игрок выбирает персонажа-гиену со своим уникальным оружием, способностями и характером. Игроки объединяются в команды по трое, чтобы украсть ценные товары. События разворачиваются на огромных торговых кораблях, которые направляются на Марс, перевозя трюмы с ценными предметами, найденными на Земле.

 

Насчет точной даты релиза игры Hyenas информации пока нет, однако ожидается, что она будет доступна на ПК и на консолях обеих поколений.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ650
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?