ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
4 октября 2018

Batman: Telltale series для PS4

Batman: Telltale series для PS4

 Компания Telltale Games, пробежавшись по всем более-менее крупным «брендам», добралась и до Бэтмена. «Темный Рыцарь» за её авторством вышел весьма человечным, достаточно мрачным и не особо-то супергеройским.

 

 

Batman: Telltale series для PS4

 

 

По сюжету Бэтмен обнаруживает, что его родной Готэм в очередной раз захлестнула волна преступности, и даже Джокер тут не при чем. На самом деле всему виной широкомасштабный заговор! И поэтому Бэтмен должен объединиться с Брюсом Уэйном (и то, что это один и тот же человек, никого не волнует в принципе), чтобы раз и навсегда побороть зло.

 

Batman: Telltale series для PS4

 

 

В Batman: TelltaleSeriesразработчики развили концепцию, которую применили в The Walking Dead – «что-то очень похожее на масштабную нелинейность». Конечно, сам формат сериала в виде нескольких обособленных эпизодов не позволяет развить разделяющийся сюжет. Но всё равно в начале каждой игры от геймера придется принять моральное решение.

 

Batman: Telltale series для PS4

 

 

 

Очень интересной особенностью игры является визуальный стиль. Здесь он «комиксовый», то есть с обведенными линиями и регулярными цветовыми акцентами. И это добавляет атмосферности, превращая BatmanTelltale Series в скорее произведение о Бэтмене, чем в очередную игру про супергероев. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4315
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?