ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
25 февраля 2014

Первый цифры продаж PS4 в Японии

 

 

Сегодня утром в японской прессе появилась официальная информация о стартовых продажах консоли нового поколения PlayStation 4. За первые два дня (22 и 23 февраля) местные геймеры купили 322,000 приставок.

 

К сожалению, в новости Famitsu со ссылкой на агентство Enterbrain не приводится информация о продажах игр. По данным крупных ритейлеров, наибольшим спросом пользовалась Yakuza: Ishin. Также стоит отметить, что каждый покупатель PS4 в Японии автоматически становится обладателем проекта Knack от SCE Japan - он прилагается ко всем приставкам бесплатно и не доступен отдельно.

 

Точных данных о количестве отгруженных PlayStation 4 к японскому запуску нет. На выходных приставка была доступна в свободной продаже во многих больших магазинах, во второй половине понедельника представители ряда торговых сетей сообщили, что допродали тираж и ожидают следующего со дня на день.

 

Предшественница PS4 в лице PlayStation 3 дебютировала в 2006 году с цифрами всего в 88,443, но тогда это было все, что смогла приготовить Sony к премьере. Рекордсменом по объему продаж в стартовые выходные на территории Японии является PlayStation 2, разлетевшаяся в количестве 630,000 в период с 3 по 4 марта 2000.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1772
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?