ОПУБЛИКОВАЛ: admin
15 мая 2013

War Thunder выйдет на PlayStation 4


Военно-многопользовательская онлайн игра War Thunder выйдет на PS4. Об этом объявили разработчики из Gaijin Entertainment.

 

Это будет экшен от первого лица, действие, которого ориентированно на игровой процесс, посредством наземного, воздушного и морского базирования войск во времена второй Мировой Войны.

Gaijin Entertainment, будет использовать движок War Thunder с "мощной графикой и скоростью, умной персонализацией, глубоко интегрированного социального потенциала и инновационных материалов”.

War Thunder обещают сделать с "потрясающей реалистичной динамикой реального времени полета и точности в деталях. Самолеты, танки и военные корабли, и интуитивное управление” на PlayStation 4 с помощью контроллера DualShock.

"Мы убеждены, что наше сотрудничество с Sony позволит не только сделать War Thunder лучше, но это даст нашим поклонникам новый уровень игрового опыта, который будет поразит их ум, - сказал Gaijin Entertainment креативный директор Кирилл Юдинцев.

"Сотрудничество с компанией Sony Computer Entertainment является настоящим прогрессом для War Thunder марк. Мы чрезвычайно успешно запустили игру на компьютере с более чем 1,5 млн пользователей и наше недавнее объявление о том, что War Thunder находится в стадии разработки для мобильных устройств, порадует многих. А теперь, мы рады сообщить, что War Thunder выйдет и на консоли нового поколения, PS4.”



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3952
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?