ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
5 марта 2019

На эти игры надо обратить внимание в марте

На эти игры надо обратить внимание в марте

 

Отгремел февраль, месяц, подаривший геймерам много замечательных и неоднозначных игр. Наступает март и вместе с ним первые весенние проекты, на которые стоит обратить вниманием пользователям.

 

 

Началась весна с шестой части одного из самых знаковых японских файтингов. Речь идет об Dead or Alive, прославившейся за счет своих сексуальных героинь. Но не стоит думать, что кроме фансервиса игра ничего не может предложить, на самом деле тут глубокая и сложная геймплейная механика и богатая история мира и персонажей. В тот же день состоялся релиз очередной игры LEGO.

 

 

А вот 8 марта хороший сюрприз дамам, и не только, устроила Capcom. В праздник станет доступна пятая часть Devil May Cry. История вновь расскажет о приключениях Данте, его племянника Неро и загадочного Ви. Традиционный геймплей и запоминающиеся роковые темы останутся на месте.

 

 

На смену Anthemв феврале должен прийти The Division 2. Действие перенесется в Вашингтон, где вы должны будете восстановить город от последствий катастрофы. В остальном игра нисколько не изменилась. Примечательно, что 15 марта выйдет другая долгоиграющая франшиза, но уже из мира аниме. Серии One Piece уже больше 20 лет, а она продолжает оставаться самой популярной мангой во всем мире. World Seeker выглядит как большое самостоятельное приключение знакомых героев, где они вновь должны победить старых злодеев.

 

 

The Sinking City пока выглядит слишком серо и незаметно для большой публики. Ее релиз назначен на 21 марта, но даже любители творчества Лавкрафта не знают о ее существовании. Пускай разработки уже продемонстрировали несколько замечательных трейлеров, но это никак не цепляет основную массу геймеров. Виновником этого, несомненно, является Sekiro: Shadows Die Twice. Выходящий 22 марта, проект перетягивает все внимание на себя. В целом, проект рассчитан на хардкорных геймеров от зарекомендовавшей From Software. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ745
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?