ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
28 августа 2018

Пользователи подозревают разработчиков в даунгрейде Spider-Man

Пользователи подозревают разработчиков в даунгрейде Spider-Man

До релиза одной из самых ожидаемых игр 2018 года остались считанные дни. Тем неприятней появившийся недавно слух о даунгрейде проекта. Если сравнительно небольшую сюжетную компанию многие пользователи готовы принять, то ухудшение картинки крайне нежелательно.

 

Мнение об снижении графики в игре появилась среди фанатского сообщества. Некоторые энтузиасты решили сравнить показанные видео на разных выставках, дабы проследить, как менялось изображение на них. По их мнению стало заметно, что на локациях уменьшилось количество луж, отражения перестали быть такими реалистичными, костюм супергероя перестал быть высокодетализованным. 

 

Разработчики проекта не могли остаться в стороне. Джеймс Стивенсон уверил, что качество проекта не пострадало за время создания. Никакое видео в интернете не может отразить реальную красоту игры из-за сжатия. Пока же некоторые пользователи сравнивают и считают количество луж, сами сотрудники студии могут наслаждаться Spider-Man в высоком разрешении на своих телевизорах.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1291
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?